Ведьма-некромант, медиум, ясновидящая и победительница мистического телепроекта "Битва экстрасенсов" Жанна Шулакова на своей странице в социальной сети часто делится с подписчиками полезными лайфхаками.

В новой публикации экстрасенс объяснила, каким образом можно зарядиться энергией стихий, ведь в нашен непростое время дополнительная энергия никому не навредит.

ЭНЕРГИЯ ВЕТРА

Чтобы зарядиться энергией ветра необходимо расправить руки в стороны, взгляд направить в верх и просто кружиться по часовой стрелке, если руки немеют или появляются пульсации на ладони, значит идёт зарядка от этой стихии.

Жанна Шулакова

ЭНЕРГИЯ ОГНЯ

Ставишь перед собой свечу, зажигаешь её и водишь руками шарообразными движениями возле пламя или над костром, водить руками правой рукой по часовой стрелки, а левой против часовой.

ЭНЕРГИЯ ВОДЫ

Необходимо набрать воды в сосуд и водить над ним руками: правой рукой по часовой стрелке, а левой против часовой, или включить кран и водить над проточной водой руками - над проточной водой люди получают больше энергии.

ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ

Такой же способ водить руками над землёй или камнем, так как они относительно идентичны по составу, если нет такой возможности, возьмите муку, высыпите на тарелку или разделочную доску и также водите руками над ней.

Напомним, что ранее экстрасенс Шулакова рассказала, как правильно пользоваться булавкой, чтобы защитить ребенка от сглаза. Подробнее ты можешь узнать об этом, если перейдешь по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой