На показе знаменитого бренда прошло невероятное шоу. Модель мировой славы Белла Хадид, за плечами которой величайшие подиумы мира, чья красота и профессионализм на самом высоком уровне появилась совершенно обнаженной и все зрители были под большим впечатлением. Это событие не осталось без внимания прессы и в интернете распространяется множество видео с участием модели.

Во время шоу на тело красавицы специальным спреем был нанесен жидкий шелк, который мгновенно покрыл ее тонкое состояние нежной паутиной, а затем превратился в белое платье словно из сказки.

Для создания такого платья был использован раствор Spray-on, компании Fabrican, основанной испанским модельером Манелем Торрессом. На этот процесс было потрачено около полугода, но игра стоила свеч.

"Наша обязанность как дизайнеров - пробовать новое и показывать возможное будущее. Мы не собираемся зарабатывать на этом деньги, но это прекрасный момент - полученный опыт, вызывающий эмоции", - заявил после перформанса креативный директор Coperni Себастьен Мейер.

Напомним, что Белла Хадид знаменита еще и своими отношениями с The Weeknd, которые хотя и продолжались долго, но закончились не свадьбой, а разрывом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой