Популярная ведущая Катя Осадчая, которая появляется чуть ли не в каждом украинском шоу, занимает первое место среди звезд в удивительных платьях. Такой выбор стилиста ведущей трудно объяснить, ведь часть из этих платьев совсем не соответствует типу фигуры и цветотипу ведущей «Светской жизни».

Следует отметить, что не ткань портит изысканность наряда в данном случае, а сочетание фасона и цвета. Например, в похожем платье-шторе Екатерина выглядит совсем по-другому: более грациозно, легко и нежно.

Певица Настя Каменских удивила пышным и ярким платьем, которое не совсем удачно отчеркивает тонкую фигуру красавицы. На ней сидит полупрозрачный комбинезон черного цвета с белыми вставками, делающими акцент на талии.

Для красной дорожки такой образ подходит, потому что он привлекает внимание объемом и акцентным розовым оттенком фуксии. Но очевидно, что это не самый лучший вариант для певицы.

Образ главной предательницы украинской сцены Ани Лорак, настоящее имя которой Каролина Куек, по сравнению с предыдущими звездами гораздо больше подходит ее внешности. Белый цвет удачно подчеркнул загар певица, будто только вчера она загорала на Багамах. Асимметричный фасон платья продемонстрировал не только стройные ножки красавицы, но и красивые острые плечи. Общее впечатление от платья остается положительным, передает легкость и утонченность Ани Лорак.

Однако второе платье совершенно полностью соответствует его названию – платье-штора. Прозрачное кружево в сочетании с корсетом, втягивающее все прелести певицы, привлекает внимание публики своей неуместностью и пошлостью.

Напомним, что недавно 38-летняя Тина Кароль выступила на благотворительном концерте в Израиле, где она вышла в откровенных и обольстительных платьях на сцену. Публика была шокирована танцами Тины: детали здесь.

Смотрите видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой