Вечером в воскресенье, 2 февраля, в Лондоне состоялась 73-я церемония вручения премии Британской киноакадемии BAFTA- одна из самых престижных наград в мире в области кино и телевидения. По традиции на красной дорожке собралось множество кинозвезд и прочих знаменитостей не только из Великобритании, но и других стран мира, которые продемонстрировали самые изысканные образы от кутюр.

Среди известных личностей на церемонии засветилась и бывшая участница скандального шоу «Дом-2» Виктория Боня.

Виктория Боня

Она появилась на красной дорожке в вечернем платье-смокинге британского бренда POAN. Обтягивающий черный верх с глубоким декольте и открытой спиной частично оголял ее тело. Она с радостью позировала репортерам и вела, как настоящая звезда: раздавала всем воздушные поцелуи и рассылала сердечки.

Виктория Боня засветилась на церемонии BAFTA в Лондоне

Виктория Боня засветилась на церемонии BAFTA в Лондоне

Как только снимок появился в Сети, его тут же принялись обсуждать. Большинство подписчиков были в недоумении, как Виктория, не будучи актрисой, продюсером, певицей и даже известной моделью могла вписаться в круг мировых знаменитостей.

«А что эта бездарная личность делает на кововых дорожках?», «🤣🤣🤣🤣 только все ноль внимания когда она по этим дорожкам чапает 😂», «Вот фотографы каждый раз в недоумении, звезды-звезды, бац! Какие-то левые бабы в кадр полезли)))», «Что она вообще там делает?!🤦🏼‍♀️», «Итересно в чём её слава и какие заслуги🤦‍♀️ дом2», «😂 Всё в поисках толстого папикп🤣», «Во Франции ее уже все знают))) нечего уже там ей ловить ... принялась за англичан)))», «По моему она без приглашения везде... Тихим сапом.... Не выгонят же...», «Господи.Кто ж она такая?Проходимка.Извините», «Что ищет щедрого папика?»- писали в Сети.

Стоит отметить, что не все подписчики были столь категоричны. Многие фанаты «творчества» Бони искренне порадовались за нее и, конечно же, оценили ее фееричный выход.

Так же поразила своим выходом на красную дорожку дочь американского актера Джонни Деппа и французской актрисы Ванессы Паради – 20-летняя модель Лили-Роуз Депп. Молодая модель появилась перед фотографами в кружевном комбинезоне, под который не стала надевать нижнее белье. Вероятно, своим выходом она решила доказать родителям и всему миру, что уже окончательно выросла. Интересно, как к этому отнеслись Джонни и Ванесса?

Напомним, что в ночь на 27 января в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения главной музыкальной премии года – «Грэмми-2020», которая в этом году проходит уже в 62-й раз. Перед началом церемонии состоялось традиционное дефиле знаменитостей по красной дорожке, которое в этом году можно назвать самым фееричным. Самые эпатажные и яркие образы «Грэмми-2020»: Билли Айлиш, Ариана Гранде, Хайди Клум, Крисси Тайген и другие.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой