Образ герцогини, в котором она появилась в Уэльсе, говорит о том, что она уже начала подготовку ко Дню всех влюбленных. Всегда сдержанная Кейт, на этот раз решила добавить к своему образу нотку романтики.

Так, отправляясь с мужем в рабочую командировку, герцогиня выбрала очень необычный наряд. Поверх красного платья Zara она надела приталенное пальто темно-синего цвета, дополнив его высокими замшевыми сапогами и шелковым шарфиком Beulah London с ярким принтом в виде сердечек.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Уэльсе

Завершили образ – красный крокодиловый клатч от Mulberry, золотые серьги от Asprey и кольцо с бриллиантом. Свои роскошные волосы Кейт собрала назад.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Уэльсе

Принц Уильям предпочел надеть синий классический костюм, зеленый джемпер и голубую рубашку.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Уэльсе

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Уэльсе

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Уэльсе

Стоит отметить, что в этой поездке герцоги удивили публичным проявлением нежных чувств друг к другу. Издание Daily Express отметило, что Кейт как то по особенному смотрела на мужа и нежно обнимала его за плечи. Об этом писали и в Сети: «Они просто излучают любовь», «Уже так давно женаты, а между ними все еще романтика» — отметили в комментариях.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Уэльсе

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Смотри видео о Кейт Миддлтон:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой