Не так давно бывший возлюбленный Жанны Фриске Дмитрий Шепелев впервые прокомментировал свои новые отношения и, наконец, показал свою девушку. Снимок, где он целует Екатерину Тулупову в щеку, ведущий опубликовал на своей странице в Instagram.

Известно, что Екатерине 36 лет, она занимается дизайном интерьера. Пара давно живет вместе в квартире Шепелева и Фриске на Патриарших прудах в Москве. А на днях Дмитрий и его новая любовь совершили совместный выход, появившись на одном из поэтических вечеров. Фотографии с мероприятия опубликовала в своем Instagram Тулупова. На снимке Екатерина в сером свитере оверсайз и широких брюках с защипами. Дмитрий в костюме-тройка и белой рубашке.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупоава

Екатерина Тулупова

Стоит отметить, что 36-летня Екатерина обладает весьма незаурядной внешностью. У нее прекрасная фигура, и неплохой вкус, который она с удовольствием демонстрирует на своей странице в Instagram.

Новая возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

Новая возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

Новая возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

Конечно, новая любовь Шепелева не такая яркая внешне, как Фриске, но тоже достаточно симпатичная женщина. Что характерно вместе с Дмитрием они смотрятся очень гармонично. А ты как думаешь?

Смотри видео о Дмитрии Шепелеве:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой