Как известно, сейчас Тина Кароль находится в Карпатах, куда отправилась вместе с единственным сыном Вениамином. Находясь на отдыхе, певица не забывает и о своих фанатах и ежедневно делает публикации в своих соцсетях. Кароль показывает, как проводит время с сыном и выставляет снимки, сделанные накануне.

Так, в Instagram знаменитости появился фотоколлаж из раннее не показанной фотосессии. На одном из фото Кароль позирует в белом трикотажном боди, другой снимок – ее лицо с очень близкого расстояния, где можно рассмотреть все до мельчайших деталей. Невооруженным взглядом видно, что у Тины идеально ровная бархатистая кожа и совершенно отсутствуют мимические морщинки.

Возможно такой эффект был достигнут при помощи фотошопа, но фанаты Кароль так не считают и буквально засыпают свою любимую певицу комплиментами.

«Природная красотаа, невероятно😍😍😍❤️🌹♥️», «Боже, идеально😍😭❤️», «нереально🥵 огонь, пожар🔥🤤», «Эээээээээ, 🤤🤤😪🔥❤️❤️ у меня челюсть отвисла 🔥🔥😍😍😍», «Ой какая я красивая не могу😍», «Выглядит потрясающе!», «Ну вот объясните мне как можно быть такой идеальной? Я восторге от вас 😍😍», «Восхитительная 🥰 побольше бы таких ангелов 😇 на земле», «Цветущая розочка 🌺🌺🌺», «Не хватит слов чтоб описать эту красоту 😻»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

С возникновением социальных сетей стало появляться огромное количество ретро-фотографий Софии Ротару. Личными снимками делятся поклонники, которым в разное время удалось запечатлеть кумира на фотоаппарат. Читай о том, что на странице фанатов Софии Ротару появились ретро-фото, где знаменитость позирует в черных полупрозрачных ласинах и мини-платье с кожаным поясом подчеркивающем талию. Завершили образ белые балетки, укладка с локонами и макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой