Телеведущая Елена Кристина-Лебедь ведет активную жизнь в соцсетях. Именно там девушка и познакомилась со своим возлюбленным экс-министром и депутатом Павлом Розенко, который ради нее ушел из семьи и даже сел на диету, благодаря которой сбросил несколько килограмм. Что касается Елены, то она всегда обладала стройной фигурой, которая позволят носить абсолютно любую одежду.

Так, в Instagram телеведущей появилось новое фото, где она позирует в желтом костюме, состоящем из объемного жакета и широких брюк. Дополнили образ белая футболка с принтом и массивные кроссовки на высокой подошве – получился отличный летний комплект.

Стоит отметить, что это не единственный образ, который модно взять на заметку. Недавно Елена продемонстрировала наряд с мини-юбкой и футболкой, дополнив его кроссовками.

Желтый цвет пришелся по вкусу и еще одной знаменитости. Телеведущая Лилия Ребрик показала пять желтых платьев, которые зарядят прекрасным настроением и сделают неотразимой кого угодно.

Советы от стилистов: желтый цвет подходит абсолютно всем, главное выбрать правильный оттенок. Брюнеткам и смуглым шатенкам лучше носить яркие тона – канареечный, лимонный, и насыщенный янтарный. Шатенкам и русоволосым подойдет спокойный и теплый оттенок. А вот блондинкам лучше обратить внимание на яркие чистые оттенки и избегать полутонов. Следуй советам профессионалов и ты всегда будешь выглядеть неотразимо.

Напомним, ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь пожаловалась на внешность.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой