Без сомнений Елена-Кристина Лебедь очень яркая женщина. Рыжеволосая красотка обладает не только запоминающейся внешностью, но и искрометной энергией и невероятным чувством юмора. Благодаря этим качествам Елена завоевала любовь зрителей, которые с огромным любопытством следят за каждой ее публикацией в соцсетях .

Так, в Instagram телеведущей появилась новая фотография, где она позирует в коротком ярком платье с необычным принтом и в белых кроссовках. Особое внимание привлекает прическа – стильная стрижка пикси боб, которая идеально подходит к образу Елены. Завершил стильный летний аутфит яркий макияж с акцентом на губы с красной помадой.

Стоит отметить, что пикси очень популярна в новом сезоне. Дерзкая стрижка идеально подходит для девушек, которые хотят привлечь к себе внимание. Особенно эффектно смотрится взъерошенный и объемный вариант укладки, как у Елены-Кристины Лебедь, но при желании экстравагантную стрижку можно сделать более нежной и романтичной. Стрижка пикси, так же, как и боб каре очень универсальна, поэтому ее так любят не только молодые энергичные девушки, но и женщины после 40-ка.

Напомним, что ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь похвасталась новыми пляжными фото: ТОП-5 ярких купальников от невесты экс-министра Розенко.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой