Светлана Лобода часто делится на своей странице в Instagram снимками в невероятно сексуальных образах. Так, на днях известная певица и мама двоих дочерей предстала перед поклонниками в черном обтягивающем платье с пайетками, которое идеально подчеркивало ее стройную фигуру и демонстрировало роскошные длинные ноги. В этом образе Светлана выглядела, как настоящая роковая красотка. Подписчики артистки высоко оценили образ певицы и просто засыпали ее комплиментами.

Но, есть в микроблоге звезды и другие снимки, которые будоражат фанатов не меньше, чем прежний. На фото певица предстала не в откровенном платье, а в стильном объемном пуховике красного цвета и кепке того же оттенка. Свой образ артистка дополнила черными очками.

Светлана Лобода

А на другом снимке Лобода позирует в обычных джинсах, свитере и модном пальто из эко-меха. Дополнили образ шапка–бини голубого цвета и кроссовки.

Две беременности изменили Лободу до неузнаваемости

Две беременности изменили Лободу до неузнаваемости

Стоит отметить, что все эти наряды Лобода надевает, когда остается наедине со своими детьми. Из роковой красотки певица вмиг перевоплощается в обычную женщину. Поклонникам Лободы новые образы так же по вкусу, они называют их стильными и модными, а саму Светлану — настоящей матерью.

А как тебе новый образ певицы?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой