В последнее время Елена Зеленская ведет достаточно активную деятельность в сети. Практически ежедневно на ее официальных страничках появляются новые фото и видео с различных мероприятий.

Так, сегодня, 23 декабря, первая леди Украины обнародовала новый видеоролик, который был записан в рамках социального проекта "Удивительная открытка".

В кадре Зеленская предстала в невероятно стильном образе, который идеально подчеркнул ее женственность и утонченность. На фоне рождественской елки первая леди позировала сидя на диване в длинном трикотажном платье с высокой горловиной цвета «кэмел». Наряд идеально подчеркнул ее безупречную фигуру и наглядно продемонстрировал достоинства.

Дополнили образ красивая укладка с подкрученными локонами и макияж в коричневых тонах с нюдовой помадой на губах. Стоит отметить, что выглядела Елена в этом платье очень органично. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram Елены Зеленской

В последнее время Елена Зеленская часто появляется на публике. Фотографиями первой леди страны, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой