Работа на телевидении кипит полным ходом. На всех телеканалах записывают новогодние программы, которые выйдут в эфир в праздничные дни. На одной из таких мероприятий присутствовала актриса Ольга Сумская. Фотографиями знаменитость поделилась на своей страничке в Instagram.

Так, на одном из снимков можно увидеть саму актрису, которая позирует в кадре с коллегами по шоу-бизнесу – певицей Ириной Билык и певцом Павлом Зибровым и ведущим канала Украина актером Василием Головановым. Особое внимание привлекали образы Сумской и Былык, которые были выполненны в ярком мандариновом цвете.

Ольга Сумская, Ирина Билык, Павел Зибров и Василий Голованов

На 54-летней актрисе был элегантный брючный костюм-тройка, который был дополнен роскошными лодочками на шпильке в тон, безупречной укладкой и макияжем.

А эпатажная Ирина Билык появилась в шикарном блестящем комбинезоне бежевых туфлях на платформе и роскошной шубе из перьев яркого мандаринового оттенка. Дополнили аутфит яркий макияж, лаконичная укладка и украшение в виде короны, усыпанное белыми камнями.

Стоит отметить, что выглядели знаменитые женщины очень шикарно! А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что Настя Каменских показала три оригинальных праздничных образа в разных стилях. Все они выглядят по-разному, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Свои новогодние образы в стиле «гламур» показала и одна из самых ярких певиц Екатерина Бужинская. Артистка выбрала три оригинальных наряда в черном цвете.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой