Как стало известно сегодня, 11 января, HBO готовит продолжение культового сериала «Секса в большом городе». Об этом сообщила актриса Сара Джессика Паркер, исполнившая одну из главных ролей – писательницу Керри Бредшоу, которая опубликовала на своей страничке в Instagram тизер продолжения.

Что известно о новом фильме: мини-сериал получит название «И просто так…». В центре сюжета остаются три главные героини: Кэрри, Шарлотта и Миранда. К сожалению, актриса Ким Кэттролл, исполняющую роль раскрепощенной Саманты Джонс отказалась сниматься в фильме. Вам интересно, что стало с тремя подружками? И куда авторы фильма денут Саманту? Тогда, придется дождаться выхода фильма.

А пока предлагаем вспомнить самые яркие образы героинь – эффектные наряды Керри, которые поражали своей смелостью, элегантные образы Миранды, которые, кстати, покупались для съемки в обычных магазинах, женственные платья Шарлотты и суперсексуальные наряды Саманты.

Вспоминаем самые яркие образы героинь - Кэрри, Миранды, Шарлотты и Саманты

Как превратиться в Кэрри Брэдшоу: американец копирует знаменитый женский персонаж. 33-летний Дэн Клэй – работает консультантом по стратегиям и инновациям в одной из компаний Нью-Йорка, а в свободное от работы время перевоплощается в героиню Сары Джессики Паркер — Кэрри Брэдшоу – журналиста и шопоголика, которая пытается найти свою любовь.

Молодой мужчина живет недалеко от того места, где по сюжету снимала квартиру главная героиня сериала, поэтому устраивает фотосессии прямо на ее улице по адресу 68 Perry Street West Village.

Дэн Клэй в образе Кэрри Брэдшоу
Дэн Клэй в образе Кэрри Брэдшоу

Его страница в Instagram стремительно набирает популярность. На данный момент она насчитывает больше 150 тысяч подписчиков, среди которых сама Сара Джессика Паркер. Дэн говорит, что она иногда комментирует его фотографии.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой