Многие знаменитости привлекают внимание публики не только своим творчеством, но и стильными образами, которые часто становятся для фанатов примером для подражания. Например, недавно Лилия Ребрик показала, как создать стильный look для сухой осенней погоды и показала модный образ с вязанным свитером. А вот узнать какие пальто в этом сезоне выбирают наши знаменитости, можно узнать здесь - самые оригинальные фасоны от Кати Бужинской, Тины Кароль, Ани Лорак, Марины Боржемской и Соломии Витвицкой.

А на днях свой образ представила Катя Осадчая. На фото в Instagram она позировала в широких белых брюках с защипами и обычной футболке с ярким принтом. Дополнила образ стильной стеганой курткой контрарного черного цвета, светлыми кроссовками и солнцезащитными очками.

«Люблю осінь за красиве листя і затишні вечори, за яскраві фарби і навіть за дощові жовтневі дні . А за що ви любите осінь?»,- подписала снимок Катя.

Стоит отметить, что все образы, которые продемонстрировали звезды на своих аккаунтах выглядели просто, но в тоже время стильно, как раз то, что нужно для яркой красочной осени. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Clutch рассказывал, о трех самых оригинальных осенних пальто, которые носит Катя Осадчая.

Недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой