Осень подходит к концу, самое время подготовиться к зиме. Если ты хочешь даже в самые лютые морозы выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно, то выбирай джинсы.

Стоит отметить, что в этом сезоне в моде модели из 80-х, которые отлично сочетаются с любой верхней одежной и обувью. Главное подобрать вариант, который наиболее удачно подходит к твоему типу фигуры – подчеркнет достоинства и скроет недостатки.

Как выглядят самые модные джинсы зимы 2021-2022

Джинсы мом

Отличительные черты этих видов брюк - высокая посадка и акцент на талии. Хорошо смотрятся с короткими свитерами и облагающими топами. Подойдут для высоких стройных девушек и женщин с узкими бедрами. Джинсы мом визуально увеличивают объем в этой зоне, поэтому фигура будет выглядеть очень женственно.

Джинсы с необработанными краями

Модные джинсы зимы 2021-2022

Необработанный край у джинсов - тренд последних нескольких сезонов. Он может быть у разных моделей – классических прямых, расклешенных и мом. Главное, чтобы они были с высокой посадкой, прямого или объемного силуэта. Джинсы с необработанным краем отлично сочетаются с вещами зимнего гардероба. Их можно носить с объемным пальто, пуховиками. Из обуви с ботинками на толстой тракторной подошве, высокими кроссовками или ботильонами с квадратным носком и небольшим каблучком, но лучше всего джинсы с необработанными краями будут смотреться с казаками.

Как выглядят самые модные джинсы зимы 2021-2022.

Широкие джинсы

Как выглядят самые модные джинсы зимы 2021-2022

Узкие джинсы-скинни уже давно в прошлом, на смену им пришли широкие джинсы. Зимой актуальны модели, которые плотно прилегают к бедрам и талии, поэтому слишком мешковатые модели вроде «бойфрендов» пусть до лета полежат в шкафу. Универсальная модель, которая сочетается с любой обувью. Подходят для высоких статных женщин, особенно для тех, кто хочет визуально удлинить ноги.

Фото: Instagram@lookwis

Clutch показал оригинальные осенние образы от украинских знаменитостей - Кати Бужинской, Тины Кароль, Ани Лорак, Марины Боржемской и Соломии Витвицкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой