Сегодня нельзя представить гардероб современной женщины без маленького черного платья. Так считает и одна из самых сексуальных артисток Украины, экс-участница группы «ВИА-Гра» Надежда Мейхер, которая на днях продемонстрировала свой вариант классического образа. Так, на страничке своего именного бренда одежды Meiher by Meiher 39-летней певица и актриса поделилась фотографией, где позировала элегантном облегающем фигуру платье черного цвета с пикантной молнией на спине, которая придавала образу невероятной сексуальности. Чтобы продемонстрировать наряд во всей красе, Надежда сделала фото в нескольких ракурсах.

Надежда Мейхер показала платье на все времена

В Сети тут же отреагировали: «Такое платье всегда актуально👍», «Каролева красоты»,- писали полклиники.

На самом деле, черное платье всегда было актуальным. Оно является одним из разновидностей коктейльного или вечернего варианта одежды. Так же черное платье длиной до колен можно надеть не только на мероприятие, но и днем на работу в офис. Стилисты часто называют маленькое черное платье холстом, на основе которого легко можно создать образ, соответствующий настроению, событию и возрасту. Что касается цвета, что черный – это идеальный оттенок, который подходит всем без исключения. Он всегда уместен и несет в себе нотку скрытой сексуальности.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появились новые снимки Нади Мейхер. Впервые за много лет 39-летняя артистка разделась на камеру и показала себя в купальнике. Поклонникиимели возможность рассмотреть ее огромную татуировку на бедре.

Надежда Мейхер Скриншот: Instagram

Стоит отметить, что, несмотря на некоторые нюансы, лицо и фигура Мейхер выглядели очень достойно. Особенно если учесть, что перед нами вполе взрослая женщина и мать троих детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой