Тренер и коуч с 20-летним стажем Ксения Литвинова — автор уникальных фитнес-программ, по которым занимаются не только украинские звезды, но и тысячи людей разного возраста из разных стран, написала книгу о том, как сохранить молодость, стройность, привлекательность и бодрость на долгие годы.

Книга очень пригодится тем, кто ищет ответы на вопросы о долголетии, здоровье, энергии, красоте и стройности. Тем, кто хочет надолго сохранить двигательную активность и ясность ума — функции, данные нам природой, которые, к сожалению, утрачиваются с годами. Это настольная энциклопедия для женщин!

Главная цель книги — убедить вас осознанно подходить к жизни и брать за нее ответственность. Сделать вас подкованными в теме здоровья, нюансах питания, психологии, в каких-то практических вещах.

Автор хочет, чтобы вы полюбили собственное тело, движение, полезную еду, людей, с которыми общаетесь, а если нет, то без сожаления избавлялись бы от них. Чтобы вы строили новую жизнь, несмотря на свои страхи и какие-то прошлые установки. Только тот, кто не боится посмотреть правде в глаза и честно на себя в зеркало, всегда побеждает.

Ксения ведет с читателем доверительную беседу: легкий стиль изложения, юмор и примеры из жизни помогают рассказать просто о сложном, дать готовые решения, вселяют веру в себя.

Автор опирается на свой опыт и на мнение экспертов — диетолога Натальи Самойленко, гинеколога Дианы Багрий, пластического хирурга Игоря Чмелюка, а также на научные и медицинские источники. Четкая структура книги позволяет быстро найти ответы на вопросы о питании, физической активности, женском здоровье и профилактике проблем с учетом возрастных изменений.

В книге предусмотрено подробное меню для похудения на 10 дней, эффективные видеокомплексы (20!) и полная интерактивность: читайте, сканируйте QR-код и сразу занимайтесь!

Материал охватывает широкую аудиторию, поэтому информация разделена по возрасту, по типу фигур, по женским проблемам.

Приобрести книгу можно на сайте издательства IPIO - https://ipio-books.com/product/delo-v-tele/