Обычно перед тем, как человек получит деньги, в его жизни происходят некоторые события, которые заранее предвещают денежные поступления. Эти приметы проверены веками и поколениями людей. Многие замечали, что они работают.

Мы расскажем, какие приметы предвещают деньги. А ты теперь сможешь заранее знать, когда готовиться к улучшению жизни. Причем, денежные поступления могут быть самыми различными: зарплата, премия, подарок, наследство, выигрыш.

Гороскоп на 2020 год: три знака Зодиака, жизнь которых радикально изменится

Денежные приметы

Приметы, которые говорят, что скоро придут деньги

  1. Чешется ладонь левой руки. Левая рука — денежная. Значит, скоро будешь получать прибыль. Но не путай с правой. Если чешется правая, то, значит, скоро будешь с кем-то здороваться или знакомиться.
  2. Найти монетку на улице. Если посчастливится найти монету, не проходи мимо. Фен-шуй говорит, что монетку нужно подобрать со словами «Беру как энергию денег». Если этого не сказать и не взять мелочь, то прибыли можно не ждать.
  3. Перепутать сахар с солью. Это предвещает, что скоро финансовое состояние увеличится.
  4. Вляпаться в какашки. И не важно, наступишь на экскременты собачек ботинком или птичка накакает на голову. Какашки могут даже присниться. В любом случае, это все несет сигнал о том, что нужно готовить карманы к денежкам.
  5. Разбить посуду. Это не только к счастью, но и к деньгам. Особенно, если посуда дорогая. Это может быть хрусталь. Но тут срабатывает вечное правило — чтобы пришло нечто новое, нужно избавиться от чего-то старого.
  6. Кровь попала на деньги. Если ты случайно порежешься, а капля крови попадет на купюры или монеты, то жди скоро увеличения бюджета.
  7. Везде встречаются преимущественно большие деньги. Если так случится, что тебе перестанут давать мелкие купюры, то жди крутого и приятного поворота в жизни.
  8. К порогу пришло бездомное животное. Если к тебе пришла кошечка или собачка, то стоит оставить ее у себя. Приметы говорят, что она принесет успех и удачу.

12 правил богатого человека: вот как нужно мыслить, чтобы стать обеспеченным везунчиком

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие вещи в доме приносят несчастье и от чего нужно срочно избавиться, чтобы жизнь стала лучше:

Также читай о том, какие знаки Зодиака среди женщин выйдут замуж совсем скоро — уже до конца 2019 года! Известный астролог Павел Глоба назвали счастливиц, которые в ближайшее время станут обладательницами обручального колечка. Таких только четверо!

А еше узнай, какие 5 мужских имен делают своих обладателей лучшими мужьями. Они верные, преданные и сделают все ради своей спутницы жизни. Если хочешь быть за мужем, как за каменной стеной, то выбирай именно такого мужчину.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой