Каждый из нас хочет, чтобы в его жизни все было хорошо — чтобы и денег было побольше, и карьера взлетела вверх, и любовь была гармоничной. Но как все это получить? Фен-шуй утверждает, что если в доме будет несколько «правильных» вещей, то жизнь жильцов изменится к лучшему.

Что же это за вещи удачи?

Гороскоп на май 2020 для всех знаков Зодиака: будет ли праздник на твоей улице?

№1 Красная входная дверь

В фен-шуй красный цвет двери не только символизирует удачу, а еще и зазывает ее в жилище. Это как магнит для успеха и везения. Если дверь будет красной, это активизирует энергию Ци и привлечет в дом много позитива, хороших гостей, выгодные встречи, положительные перемены.

№2 Фигурки слонов

Слоны — это мощнейшие магниты удачи в фен-шуй. Слоны являются символом мудрости, упорства и стойкости. Такие фигурки защитят всех, кто живет в доме от разного негатива и некротической энергии, позволят избежать сглаза и порчи.

№3 Божьи коровки

Божьи коровки олицетворяют собой большую удачу. Конечно, насекомое в доме держать не получиться, но вот его фигурка будет очень кстати. Лучше всего разместить такой сувенир на рабочем столе или в кабинете, тогда удача будет на своем «рабочем» месте. Фен-шуй также отмечает, что если поставить парные божьи коровки, то это привлечет удачу и в любви.

№4 Подкова

Классический символ удачи в фен-шуй — это подкова. Для наибольшего эффекта подкову обычно вешают в прихожей над входной дверью. Представь, сколько новой удачи придет в дом, если подкова будет висеть над красной дверью?!

№5 Аквариум

Это один из самых сильных магнитов для удачи. Дома можно установить аквариум с рыбками, небольшой прудик или фонтан. Фен-шуй говорит, что это притягивает не только успех в делах, карьере, но и большие деньги, престиж, авторитетность и популярность. Но есть важное условие — вода не должна быть стоячей, она должна беспрерывно течь. А еще вода должна быть обязательно чистой.

Лучшие мужья по знаку Зодиака: теперь ты точно знаешь, за кого нужно выходить

Также читай о том, какие комнатные цветы могут очистить твой дом от негативной энергетики согласно фен-шуй. С ними твоя жизнь изменится — проблем и ссор станет гораздо меньше.

А еще узнай о том, какие знаки Зодиака будут самыми удачливыми в мае. Их успеху карантин вовсе не помеха! Звезды обещают троим представителям зодиакального круга большой прорыв.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой