Российский астролог Василиса Володина в своем профиле в Instagram рассказала поклонникам о том, что нужно делать каждому из знака Зодиака, чтобы их желания сбывались.

Василиса Володина в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

По словам астролога, нужно зафиксироваться на одном лишь желании. Также нужно убедиться, что это личное желание человека, а не настояние близких. Помимо этого, для всех знаков было бы полезно приобрести вещь, которая будет ассоциироваться с заветным желанием.

Однако также Василиса Володина подчеркнула, что для каждого знака есть своя специфика. Она рассказала о знаках воды и воздуха (Близнецы, Весы, Водолей, Рак, Скорпион, Рыбы).

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Что касается Близнецов, Весов и Водолеев, Володина сказала: «Люди общительные. И близкие моментально узнают об их желаниях. Но они, бывает, слишком теоретически подходят к своим фантазиям, им трудно проникнуться энтузиазмом, захотеть чего-то по-настоящему. И для этого я советую им привлекать в свою жизнь свет – купить лампу или светильник, зажигать по вечерам свечи и мысленно связывать этот источник света со своим желанием».

Астролог рассказала, как каждому знаку исполнить свое желание

Наталья Могилевская впервые заговорила про любимого мужчину

А для знаков Скорпиона, Рака и Рыб она также добавила: «Люди чувствительные, с фантазиями все в порядке, но вот остановиться на одном желании или понять, что это ИХ желание, а не влияние близких, сложнее. Им важно зафиксироваться на чем-то одном, не растекаться. Четко представить в деталях желаемое. Тут как раз карта желаний будет полезна или какой-то предмет, который будет ассоциироваться с загаданным. После нужно поставить «желание» на конкретное место и не передвигать – зафиксировать в пространстве».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой