Рекомендовано молиться каждый вечер вплоть до 19 января, чтобы получить помощь у своих постоянных защитников — Ангелов-хранителей.

Яна Соломко поздравила бабушку с днем рождения: ее помнят еще из "Холостяка"

Люди издревле верили в существование Ангелов, которые сопровождают людей во время их жизни

Ирэна Карпа: о новой книге, школьном буллинге и лайфхаках от неуверенности в себе

На Руси было поверье, что в каждом дне есть период, когда небесные врата открываются и святые слышают искренние молитвы людей. Оказывается, желательно брать благословение у Ангела перед началом дня для и его дел и забот — примерно в 6:55-7:00 часов.

«Женщина-пламя»: Звезда «Клона» Джованна Антонелли повторила танец живота 20 лет спустя — Вот это фигура! (ВИДЕО)

Вот текст молитвы:

Благодетель, святый ангеле, хранитель мой во веки вечные, покуда жив есть буду. К тебе взывает подопечный твой, услышь меня и снизойди до меня. Как облагодетельствовал ты меня много раз, так еще раз облагодетельствуй. Перед Богом чист я, перед людьми ни в чем не провинился. Верой я жил прежде, верой буду жить дальше, а посему Господь оделил меня своей милостью и по воле Его ты меня охраняешь от всякой напасти. Так пусть же сбудется воля Господня и ты, святый, исполнишь ее. Прошу тебя о счастливой жизни для себя и домашних своих, и буде то для меня высшей наградой от Господа. Услышь меня, ангеле небесный, и помоги мне, исполни волю Божию. Аминь.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой