10 февраля будет 29 лунный день, о котором звезды говорят, что такое время Довольно неблагоприятно. Оно связано с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. Итак, вот как сложится день для каждого из знаков Зодиака.

Для многих этот день будет очень продуктивным

Звезда «Универа» Алексей Гаврилов рассказал о тайне разрушенных отношений с Асмус — в жизни она другая

Овен

Сегодня позитивные тенденции для Овнов могут затормозиться. Легкомысленное отношение к обязательствам может сыграть с ними злую шутку. Лишь дипломатичность поможет этому знаку справиться с недоброжелательством соперников.

Телец

Для Тельцов будет день складываться достаточно удачно. Немного этот знак может чувствовать усталость, и поэтому им звезды рекомендуют расслабиться и заняться тем, что нравится. Например, Тельцам сегодня можно принять ванну, почитать книгу или посмотреть фильм.

Близнецы

У Близнецов сегодня может появиться предположение о неверности второй половины. Возможно, они будут несправедливы к нему. Не исключено, что именно они окажутся подозреваемой стороной в этой ситуации. Звезды советуют Близнецам не горячиться.

Рак

Раки в этот день будут делать много работы по не зависящим от них обстоятельствам. Возможно, этому знаку придется трудиться с утра и до вечера. Однако также в этот день может случиться кое-что приятное для знака, например — встреча со старым другом.

Уходить нужно эффектно! Донадьд и Мелания Трамп в одинаковых "луках" позировали на рождественской открытке (ФОТО)

Лев

Сегодня Львам нужно обратить внимание на выполнение собственных обязанностей. Возможно, многие Львы окажутся в подчиненном положении или будут связаны целым рядом правил. Если работа этому знаку уже не по душе, то лучше настроится на то, что все под силу изменить.

Дева

Друзья и любимые могут оказать сегодня Девам поддержку в любых трудностях и начинаниях и разделят с ними радость удач. Для любимых Девы должны быть готовы на многое, никакие трудности их не должны пугать

Весы

Для Весов день проходит достаточно гармонично. Если у Весов есть какое-то увлечение, очень важно ему сегодня достаточное количество времени, поскольку на следующий день такой возможности может не представиться, так как завтра будет множество забот.

Скорпион

Этот знак сегодня будет настроен романтично. В этот день одинокие Скорпионы имеют все шансы встретить свою любовь или отправиться на романтическое свидание. Единственная неприятность этого дня — возможность простудиться.

Стрелец

Для того чтобы добиться успеха и преодолеть трудности, сегодня Стрельцу нужно действовать очень осторожно, обдумывать каждый шаг и не поддаваться на провокации. Идея решить все проблемы сразу может показаться заманчивой для этого знака, но реализовать ее едва ли удастся.

Козерог

Сегодня Козерогу потребуются настойчивость и самодисциплина, чтобы добиться поставленных целей. С решением финансовых вопросов лучше не торопиться, так как в этот день трудно правильно оценить ситуацию.

С матерью одно лицо: Кристина Орбакайте поразила сходством с Аллой Пугачевой

Водолей

В этот день Водолеям придется идти на хитрости; поначалу это дается трудно, но пройдет совсем немного времени, и проблема разрешится. Подходящий день для начала переговоров о долгосрочном сотрудничестве: все спорные моменты удастся обсудить до начала дел.

Рыбы

Данны й день подходит Рыбам для любой работы и совершенствования. Успех будет сопутствовать им, умеющим привыкать к любым условностям жизни, сдерживать свои эмоции, желания и поступки, чтобы стать мудрее и сильнее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой