12 февраля будет по Лунному календарю будет 2 день. И по словам астрологов, этот день подходит для начала цикла физических упражнений или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку. Поэтому важно все успеть в этот день. Итак, каким же выдастся день для каждого из знаков Зодиака:

Звезды говорят, что сегодня для многих будет важный день

Стиль современной первой леди: 42-летняя Елена Зеленская восхитила эффектными зимними образами (фото)

Овен

Период Овну подходит для начала новых дел, рассчитанных на длительный срок. Они с легкостью будут достигать договоренностей, поэтому заранее важно приготовиться к разговорам с людьми, от которых Овны рассчитывают получить помощь.

Телец

Этому знаку зодиака, стоит посвятить этот день своему профессиональному обучению и повышению квалификации. Для того чтобы добиться больших результатов в профессии и подняться карьерными ступенями, новые знания необходимы этому знаку как никогда.

Близнецы

Сегодня для Близнецов благоприятный день для покупок: от приобретения новой вещи и даже до очень крупной покупки. Возможно появление небольших проблем со здоровьем — нужно беречь себя от возможности получить травму.

Рак

Раки сегодня находятся под особым покровительством Фортуны. К радости этого знака, в этот день любое начинание будет по-настоящему успешным. Также одинокие Раки могут повстречать друзей или даже свою любовь.

"Мама, купи мне ножки": волонтеры исполнили мечту трехлетней девочки с инвалидностью (ФОТО, ВИДЕО)

Лев

Гороскоп для Львов на сегодня говорит, что сообразительность и гибкость помогут им решить многие задачи. Их оптимизм заряжает окружающих людей и побуждает их следовать примеру Львов во многих аспектах жизни.

Дева

У Дев настал отличный день для планирования, проектов, отпусков, командировок или чего-то еще. Для этого Девам стоит лишь взять ручку с блокнотом или ноутбук, собраться с мыслями и сосредоточиться: хороший, а главное - выполнимый план на будущее гарантирован.

Весы

Сегодняшний день заставит Весов поволноваться из-за недочетов в рабочих моментах. Лучше не утаивать своих ошибок, лучше прямо рассказать обо всем коллегам и совместными усилиями исправить положение.

Скорпион

У Скорпиона могут внезапно измениться планы и они могут остаться дома. Звезды уверены, что лучше Скорпионам действительно провести время дома и побыть в одиночестве. Также этому знаку будет полезен дневной сон или чтение книги.

Стрелец

День у Скорпиона может сложиться не совсем удачным образом, поскольку будет отсутствовать чувство стабильности и уверенности в собственных силах. Для нормального самочувствия и настроения имеет смысл поговорить со своими друзьями или другими близкими людьми.

Стиль современной первой леди: 42-летняя Елена Зеленская восхитила эффектными зимними образами (фото)

Козерог

Звезды советуют Козерогам запастись терпением и усидчивостью. Кропотливый труд приведет их в то место, где они точно достигнут успеха. Сегодня нужно постараться сосредоточиться на чем-то одном, и довести начатое до конца.

Водолей

Водолеям могут оказаться легкими вещи, на которые они были неспособны еще месяц или даже неделю назад! Они почувствуют небывалый прилив сил и решительности. Главное Водолею - использовать их по полной, потому что уже завтра от этой решительности не останется и следа.

Рыбы

Сегодня у Рыб может сложиться такая ситуация, когда им придется делать сложный выбор. Возможно, Рыбы будут принимать очень сложные решения, которые в будущем могут серьезно изменить их судьбу. Также сегодня Рыбы могут найти на улице бездомное животное и приютить его.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой