15 февраля будет по лунному календарю 5 лунный день. По словам астрологов, нерешительность и сомнительность могут привести к весьма существенным изменениям ваших планов или даже поставить крест на достижении ранее запланированных начинаний. Вот как сложится такой день для каждого из знаков Зодиака:

Некоторым знакам в этот день точно посчастливится

Грустные глаза и уставший вид: Дан Балан после расставания с Кароль опубликовал первое фото

Овен

В этот день Овны точно не настроены на то, чтобы заниматься серьезными делами. Лучше всего, если этот знак на короткий срок погрузится в себя и немного помечтает о своем будущем. По словам звезд, у Овнов может получиться реализовать все мечты, но только постепенно.

Телец

Сегодня у Тельцов возрастут природная коммуникабельность и подвижность Тельцов. Они будут иметь успех во всех сферах деятельности, основанных на общении. Отличный момент для решения коллективных и служебных вопросов, если такие будут возникать.

Близнецы

Самочувствие Близнецов наверняка в этот день может ухудшиться. Они будут склонны следовать советам шарлатанов или заниматься самолечением. Однако звезды советуют, что не следует менять схему лечения, переходить на новые лекарства или медицинские процедуры, лучше использовать проверенные средства!

Рак

Сегодня у Раков тот день, когда они смогут посвятить время своему дому. В этот день Рак может починить что-то из домашней утвари или даже сделать перестановку. Единственная угроза этого дня — возможность получить мелкую травму рук по неосторожности.

Что происходит с организмом, когда мы едим виноград?

Лев

Сегодня Львы будут на позитивной волне, и это позволит им справиться с любой поставленной цели. Львы должны знать, что отсутствие страха потерпеть неудачу помогает в работе.

Дева

Гороскоп для Дев на сегодня советует начинать двигаться и сделать хотя бы один маленький шаг навстречу мечте. Если Деве не все равно чего достигнуть, они должны больше слушать себя и взвешивать все сказанное другими.

Весы

Весы уже привыкли использовать социальные сети для работы? В таком случае, деловое общение может положить начало отношениям более тесного характера. Едва ли роман станет легким, потому что образ рыцаря, нарисованный в воображении Весов, может не соответствовать живому человеку.

Скорпион

Сегодня проведение подарит Скорпиону шанс сделать шаг для продвижения карьеры. Чтобы подъем по служебной лестнице для Скорпиона проходил очень быстро, им стоит заручиться поддержкой руководителя.

Ведущий «Евровидения» Тимур Мирошниченко прокомментировал третью беременность жены

Стрелец

Сегодня Стрельца будут мало интересовать вопросы повседневной жизни и накопившихся проблем. Скорее всего, им захочется отвлечься от всего, забыться и полноценно отдохнуть. Отлично пройдет встреча с друзьями, с которыми Стрелец давно не виделся.

Козерог

Козероги в этот день будут делать много работы по не зависящим от них обстоятельствам. Возможно, этому знаку придется трудиться с утра и до вечера. Однако также в этот день может случиться кое-что приятное для знака, например — встреча со старым другом.

Водолей

Сегодня позитивные тенденции для Водолеев могут затормозиться. Легкомысленное отношение к обязательствам может сыграть с ними злую шутку. Лишь дипломатичность поможет этому знаку справиться с недоброжелательством соперников.

Рыбы

У Рыб сегодня будет отличное настроение и возможность поделиться своей любовью с домашними. Рыбы обязательно получат отклик после своей нежности, и их хорошее отношение к другим обязательно вернется обратно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой