17 февраля будет 7 лунный день. По словам звезд это будет день, который «при условии высокого уровня самоорганизованности, внимательности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности». Вот как сложится день для каждого из знаков Зодиака:

Сегодняшний день будет для многих удачным

Овен

Одинокие Овны точно сегодня могут встретить новую любовь. Семейных представителей знака может чем-то удивить кто-то из домашних. Что бы ни говорили «доброжелатели» про избранника Овна, лучше ничему не верить.

Телец

С Тельцов точно случится «приступ хозяйственности» и они начнут готовить еду и баловать ей любимых людей. Также этот день хорош для того, чтобы навести дома уборку или сделать небольшой ремонт мебели.

С матерью одно лицо: Кристина Орбакайте поразила сходством с Аллой Пугачевой

Близнецы

Сегодня самое уязвимое место в теле этого знака Зодиака — это позвоночник. В таких случаях рекомендуется не пить таблетки, а как можно скорее обратиться к массажисту. Не менее действенную помощь Близнецам окажет небольшой отдых или даже безделье.

Рак

Сегодня многие Раки получат возможность начать свое дело или обучение какому-то мастерству. Если с компанией у них дела не ладились, нужно использовать благоприятную возможность сменить или место работы, или просто сделать тайм-аут.

Лев

Для Львов лучше всего планировать или делать покупки. День удачно сложится даже для крупных приобретений. Еще у этого знака хорошо пройдут деловые встречи и даже заключение контрактов.

Дева

Период этого дня для Дев подходит для начала новых дел, рассчитанных на длительный срок. Они с легкостью будут достигать договоренностей, поэтому заранее важно приготовиться к разговорам с людьми, от которых Девы рассчитывают получить помощь.

Евгения Власова показала новое фото: как выглядит украинская певица сейчас

Весы

Весы в этот день находятся под особым покровительством Фортуны. К радости этого знака, сегодня любое начинание будет по-настоящему успешным. Также одинокие Весы могут повстречать друзей или даже свою любовь.

Скорпион

Сегодня Скорпионы будут чувствовать привязанность к людям, даже если они расстались много лет назад. Скорпиону не нужно уходить в ностальгию. Тем более, эти знаки находятся в водовороте событий, от которых зависит собственная – нужно пользоваться возможностью завести знакомства, многие Скорпионам уж точно еще пригодятся.

Стрелец

Стрельцу нужно умерить желание ринуться в бой – к цели сегодня следует двигаться медленно, хотя и уверенными шагами. Вероятно, станут заметны пробелы, которые Стрельцы смогут восполнить. Звезды располагают к умеренному шопингу. Будет удачной покупка одежды или предметов интерьера.

Маленькие и беззащитные: бывшая жена Меладзе заинтриговала поклонников снимком с «детишками» (ФОТО)

Козерог

Сегодня подходящий день для тех, кто решил провести время вместе с близкими и родными. Действительно, они как никто сейчас требуют внимания и участия Козерога в делах семейных. Нужно постараться быть сдержанным в отношениях с домочадцами. Вечером имеет смысл отправиться на сеанс массажа. Мышечная система Козерога требует внимания в этот день.

Водолей

Сегодня Водолей внутри себя может чувствовать хандру. Но на самом деле у этого знака есть много поводов порадоваться, поэтому важно Водолею не впадать в депрессию. Сегодня этому знаку показан массаж и ароматерапия.

Рыбы

Сегодня Рыбам стоит подумать над тем, как они видят карьеру через год или два. Имея элементарный план, Рыбы добьются всего желаемого. В этот день у Рыб есть также отличная возможность побыть наедине с собой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой