Многие искренне верят, что Ангелы существуют, и они спасают людей от опасных ситуаций. Их никогда не бывает видно, но их помощь часто оказывается заметной. Итак, есть ряд признаков, которые говорят о том, что с человеком рядом есть высшее существо:

Люди верят, что ангелы всегда помогают людям

С матерью одно лицо: Кристина Орбакайте поразила сходством с Аллой Пугачевой

1. Течения воздуха и сквозняки без видимых источников

Бывает такое, что в закрытом, не проветриваемом помещении возникает легкое движение воздуха, который может быть слегка прохладным. Некоторые считают, что это признак того, что ангел рядом.

2. Голоса

Некоторые люди были свидетелями необъяснимых звуков, которые были слышны перед сложными ситуациями или авариями, после каких люди оставались невредимы. Эти голоса либо о чем-то предупреждали, либо отвлекали, чтобы спасти.

Рискнул жизнью и стал героем: бездомный спас всех животных из горящего приюта в Атланте

3. Странные задержки

Часто бывает, что наши планы разрушаются, в транспорте или технике случаются поломки. Иногда они даже нужны, чтобы прийти немного не вовремя и не стать участником катастрофы. Так люди могут опаздывать на самолеты, которые переживали крушение.

4. Внезапные болезни, которые очень быстро исчезают

Близкие люди могут чувствовать, что может резко ухудшиться здоровье. А потом они узнают, что в то же время, когда их состояние менялось, могло что-то случиться с их родными. Некоторые уверены, что такие состояния посылают ангелы.

5. Люди, которые приходят на помощь

Также в трудных ситуациях или в пути могут помогать совершенно незнакомые люди. По мнению тех, которые верят в ангелов, это и является их помощью, какие внушают другим обратить внимание на других и оказать посильную помощь.

Ирэна Карпа: о новой книге, школьном буллинге и лайфхаках от неуверенности в себе

Отметим, что с точки зрения науки существование ангелов нельзя ни опровергнуть, ни подтвердить. Но все равно, чаще чудеса случаются с теми, кто в них верит.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой