18 февраля будет 8 лунный день. Как говорят астрологи, это время, когда «Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени. День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место». Вот как сложится этот день для каждого из знаков Зодиака:

Девиз этого дня - быть внимательными к самим себе

Маленькие и беззащитные: бывшая жена Меладзе заинтриговала поклонников снимком с «детишками» (ФОТО)

Овен

Этот день для многих Овнов благоприятный, пройдет спокойно, без значительных потерь, однако, в этот день лучше не принимать серьезных решений. В первой половине любая деятельность даст хорошие результаты. Удачно пройдет подписание контрактов или просто дружеское общение.

Телец

Этот день для Тельца будет неоднозначным. Могут возникать трудности в различных сферах жизни, многое из намеченного не исполнится или будет отложено на другое время. Вероятны некоторые недоразумения, конфликты с близкими и коллегами.

Близнецы

Близнецам важно сегодня постараться, сделать все, чтобы их день не закончился на печальной ноте. Гороскоп на сегодня советует этому знаку Зодиака уделить полчаса обдумыванию планов. Также в этот день возможна бессонница.

Рак

Сегодня у Раков день расслабления. Хорошо в это время принять ванну, уделить себе время, прочтя книгу. Также для Раков будут полезны дружеские встречи и даже романтические свидания. Единственное, что может омрачить этот день — внезапная головная боль к концу дня.

Рискнул жизнью и стал героем: бездомный спас всех животных из горящего приюта в Атланте

Лев

Этот знак сегодня никак не настроен для повседневных дел. Лучше Льву в этот день действительно расслабиться и набраться сил для дальнейших трудов. Сегодня день для наслаждения.

Дева

Это положительный день для Дев, потому что сегодня они имеют шанс получить небольшой подарок или даже встретить друга или любимого человека. Помимо этого, также этот знак может получить важную новость.

Весы

Для Весов настало то время, когда им нужно наводить порядок, и это касается не только окружающей среды, но и внутреннего мира. Нужно немного понаблюдать за собой и решить, какие вещи нужно поставить на первое место, а какие должны остаться второстепенными.

Скорпион

Этот день особо важен для Скорпионов, так как они имеют возможность решить для себя те или иные вопросы. Звезды в этот день знаку будут способствовать именно в этом. Единственная опасность этого дня для Скорпиона — переесть жирной еды.

Стрелец

Сегодня любые контакты несут обманчивые иллюзии и разочарования. Вероятны проблемы с друзьями или плохие новости. Возможны также нервные срывы. Эмоциональное напряжение не будет способствовать взаимопониманию у пар. Скорпионам дается шанс научиться справляться с эмоциями.

В Чернобыльский заповедник вернулись редкие животные уникальной красоты: ФОТО

Козерог

Амбиции и агрессия могут привести к осложнениям в личной жизни. Козерогу важно быть спокойным и не отвлекаться на второстепенные детали. Упущенное сейчас очень тяжело наверстывать в будущем. Вероятна интересная, запоминающаяся встреча. Вечер хорош для гармоничных супружеских отношений, раскрепощения.

Водолей

По возможности, Водолеям следует всякое общение. Мелкие детали и недоразумения могут сбить их с главных, приоритетных направлений деятельности. Вероятны осложнения в отношениях с близкими людьми. Возможно даже ухудшение самочувствия.

Рыбы

Многие Рыбы будут склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком вопросе. Неясность в делах или в словах будет этот знак сильно раздражать, заставляя вникать во все детали с дотошностью. Правда, окружающим порой может казаться, что Рыбы только издеваются над ними.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой