Пасха, как и другие религиозные праздники, всегда была окутана шлейфом таинственности и магии. Это - особенный день, Воскресение Иисуса Христа. Поэтому следует знать о приметах на Пасху, которые всегда сбываются.

Приметы на Пасху, которые всегда сбываются: о любви, благополучии, богатстве и избавлении от грехов. Photo by Selini on Unsplash

Поскольку главное действо всегда происходит в церкви, люди знают, что она играет важную роль в празднике. Так, если человек услышит звон колоколов на Пасху, это сулит ему благодать в жизни, большую любовь и душевное спокойствие. Все молитвы были услышаны.

Нардепа от "Слуги народа" поймали за непристойной перепиской: ранее он смотрел фото женщин в неглиже прямо на заседании

Кроме того, важно отнести маленькие кувшинчики с медом (канунчики), крашенки, паски на могилы погибших близких людей, проговаривая "Христос воскрес" - дань уважения умершим. Еще одна примета по этой тематике, которая всегда работает, - кормить голубей. Так они передадут вашим погибшим близким людям весточку.

Существует немало правдивых примет и о том, как приумножить свои финансы. Например, говорят, что нужно раскрошить одну пасочку на улице для птиц. Кроме того, не забывайте: чтобы получить, нужно отдать. На Пасху нужно дать милостыню нуждающимся. Добро обязательно вернется, и эта примета всегда сбывается.

Ольга Сумская с Матвиенко и другими снялась в популярном шоу: состязалась против мужа

Приметы на Пасху, которые всегда сбываются: о любви, благополучии, богатстве и избавлении от грехов. Photo by Alin Luna on Unsplash

Те, кто действительно сожалеют о грехах и хотят от них избавиться, должны провести ритуал овевания. Самый простой способ сделать это - покататься на качели на Пасху. Примета работает всегда, но только если человек по-настоящему сожалеет о содеянном.

Напомним, ранее мы рассказали, какая судьба ждет детей, рожденных на Пасху.

Смотри видео о приметах на Пасху:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой