Не пропустите этот замечательный день, который называется Акшая Тритья (Акшая - вечный, непобедимый; Тритья - третий лунный день). Ведь он самый благоприятный в году. Не так часто Солнце и Луна одновременно находятся в наилучших своих положениях. Качества и энергия этих планет будут проявлены максимально и соответственно давать великую силу этому дню. Большую роль также играют третьи лунные сутки.

14 мая 2021 года - Акшая Тритья. Фото: Vedrana Filipović on Unsplash

Этот день очень благоприятный для различных духовных практик, молитв и совершения аскез, для того, чтобы просить милость у высших сил, у предков. Можно помолиться о своем роде, попросить у него поддержки во всем.

Карма действий в этот день умножается во много-много раз. Если будете делать хорошее, то приумножите все положительное. И наоборот, делая плохое - притянете несчастья в жизнь.

Потап после новости о беременности Каменских показал малышку: кучерявая и темноглазая

Благодаря благочестивым поступкам в этот день можно убрать грехи с прошлых жизней. Все мы накопили много опыта в прошлом, который проносим всю свою жизнь. Прорабатываем это все дальше, получая определенные уроки.

14 мая - день, который поможет привлечь счастье и процветание в наши жизни. Любые хорошие начинания в этот день принесут успех. Хорошо посетить храм, сделать пожертвование, сделать медитацию или помолиться. Это все поможет очистить карму.

Хорошо строить планы, прописать цели по всем сферам жизни. Ведь этот день исполняет все желания. Очень важно контролировать свои мысли, не допускать негатива. Это идеальный день для начала новых дел. Например: приобретение недвижимости или другие приобретения, переезд, открытие бизнеса, вложения денег, начала обучения, подписания договоров, проведения мероприятий (свадьбы и тд), покупка- продажа. Если долго в чем- то «застой» или, например, не можете что-то продать, выкладывайте объявление о продаже в этот день. Вы увидите улучшение, толчек в нужном направлении. Вы сможете все что угодно сдвинуть с места.

Тина Кароль показала сына от покойного мужа: провели вместе выходные

14 мая 2021 года - Акшая Тритья. Фото: Gian Cescon on Unsplash

Если мы правильно проживем этот день, сможем получить все что захотим в духовном и материальном плане. Мы можем помочь сами себе. Используйте этот день на благо всех живых существ. Желаю всем процветания!

Напомним, ранее мы писали, что означает число 9, 18 и 27 в дне рождения - ответ астролога.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой