(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Сегодня, 24 июня в 21:40 по киевскому времени произойдет важное событие - Полнолуние в Козероге. Этот день считают самым благоприятным для завершения перехода на новый уровень.

Всем известно, что Луна – это ближайшее к Земле небесное тело, которое оказывает огромное влияние на самочувствие и судьбу человека. Издавна считали, что Полнолуние – это момент, когда энергия роста плавно перетекает в энергию убывания, поэтому все процессы, начавшиеся после новолуния, как правило, достигают максимального развития для всех знаков зодиака.

В день Полнолуния значительно усиливаются эмоции и инстинкты. Представители таких знаков, как Овен, Рак, Весы и Козерог, могут почувствовать небольшое напряжение и внешнее сопротивление при выполнении важных дел.

Для остальных знаков Луна в Козероге способствует сдержанности, к минимуму эмоции, а так же сильно активизирует логическое мышление, поэтому это самое благоприятное время для завершения и перехода на новый жизненный этап.

В ближайшие дни можно сполна проявить все свои лидерские качества и совершить поступки, на которые никогда бы не отважилась. В этот период можно легко решить профессиональные задачи, т.к. Луна наделяет всех знаков повышенной сдержанностью и ответственностью.

Полнолуние в Козероге может помочь многим определить свой дальнейший жизненный путь, открыть новые возможности, а так же укрепить связь с близкими и родными. Ведь, без поддержки семьи не бывает взлета в карьере, а так же решения важных вопросов.

Так же в Полнолуние выходит на первый план тема взаимоотношений с родителями и обустройства дома, которые тесно переплетаются между собой. Поэтому многие столкнуться с необходимостью принять важные решения, касающиеся дома и семьи, а так же урегулирования отношений с представителями старшего поколения.

Напомним, ранее мы рассказали, как Юпитер в Рыбах скажется на всех знаках зодиака.

Смотри видео про коридор затмений:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой