Овен

Вы очень энергичны, поэтому активные действия помогут вам восстановить запас жизненной энергии. Попробовав новые экстремальные виды спорта: водные лижи, прыжки с парашютом, подъем на вершину горы, вы почувствуете прилив сил и здоровья.

Телец

Вы любите комфорт и уют, поэтому сможете отлично отдохнуть и восстановиться, распланировав свой отдых. Написав план путешествия, и совершив все подготовки заранее, вы сможете отлично провести время и избавиться от лишнего стресса.

Близнецы

Вы получите колоссальное удовольствие от знакомства с людьми, а также чужими культурами. Путешествия в места, где вы никогда не были, оставят яркие впечатления и принесут интересный опыт. Ваша воздушная энергия найдет выход в общении с новыми знакомыми.

Рак

Ваш знак зодиака относиться к стихии воды, поэтому вы получите огромное удовольствие от отдыха на берегу моря или озера. Там вы сможете по-настоящему восстановиться и обретёте силы для новых свершений.

Лев

Вы любит роскошь, поэтому отпуск в красивом отеле, на берегу моря или в горах станет для вас незабываемым. Вы получите огромное эстетическое удовольствие, просыпаясь по утрам в шикарном номере и за утренним кофе в элегантном кафе.

Дева

Вы отлично проведете время, отправившись на отдых с детьми, родными или близкими друзьями. Время, проведенное в отпуске рядом с близкими, улучшит ваши отношения принесет много радости и оставит за собой светлые воспоминания на годы вперед.

Весы

Вы цените красоту окружающего мира, поэтому спокойный и размеренный отдых на природе принесет в сердце долгожданную гармонию. Отправившись в места с красивыми пейзажами, вы насладитесь своим отпуском сполна.

Скорпион

Отправившись на шоппинг тур, вы сможете немного обновить гардероб и улучшить себе настроение. Это даст ещё больше уверенности в себе, вы почувствуете себя яркой, красивой и желанной.

Стрелец

Вы особый ценитель новых впечатлений и ярких переживаний. Поход компанией в горы на несколько дней удовлетворит и ваше стремление к активному отдыху, и любовь к прекрасному. А познакомившись в своем путешествии с новыми людьми, вы сможете ещё и отлично провести время за интересными беседами.

Козерог

Отдохнуть и по-настоящему восстановиться от частого стресса вам поможет время, проведенное в SPA-центре. Массажи, различные процедуры, бассейн оздоровят вас физически и ментально и принесут долгожданный отдых.

Водолей

Оригинальный и необычный отдых обогатит вашу жизнь новыми впечатлениями и утолит жажду к новому опыту. Вы можете отправиться в заповедник знакомиться с различными видами животных или поехать вместе с друзьями на безлюдный остров.

Рыбы

Разобравшись со внутренними переживаниями, вы принесете спокойствие в свою жизнь, поэтому различные медитации и занятия йогой станут отличным отдыхом для вас. Вы можете взять курс или собрать своих друзей и поехать в тихое место на природе чтобы заняться йогой и медитацией.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой