Овен

Овны зачастую активные и энергичные люди, поэтому проявляют свою любовь в действии. Если избранник радует вас мелочами, а иногда готов и на настоящие подвиги, будьте уверенны что он вас любит.

Телец

Любящие Тельцы станут настоящим тылом и защитой для своей избранницы. Они позаботятся, чтобы вам было комфортно, будут стремиться поддержать материально и станут настоящим партнёром и помощником.

Близнецы

Близнецы – общительный и разговорчивый знак зодиака. Важную роль в их жизни играет речь. Влюбленные Близнецы будут говорить о своей любви для того, чтобы показать, что действительно испытывают нежные чувства.

Рак

Раки сами по себе очень заботливые, а влюблённые Раки проявляют свою заботу ещё сильнее. Они будут помогать вам, ухаживать, если вы вдруг заболеете, успокаивать, если расстроитесь, а иногда могут и чрезмерно опекать.

Лев

Львы – очень страстный знак зодиака, поэтому проявляют свою любовь особенно ярко. Они любят делать широкие жесты и постараются, чтобы завоевать и надолго остаться в вашем сердце.

Дева

По-настоящему любящие Девы будут беречь своего партнера от ссор и скандалов и в случае возникновения конфликта проявят всю свою рассудительность для того, чтобы решить проблему и исправить то, что стало её причиной.

Весы

Весы преданы и по-настоящему ценят отношения, поэтому будут делать всё, чтобы заслужить ваше доверие и никогда его не потерять. Любящие Весы ценят вашу искренность, будут беречь ваши секреты и никогда не осудят.

Скорпионы

Это настоящие собственники и защитники. Влюблённые Скорпионы всевозможными жестами будут показывать, что именно вы их вторая половинка и будут оберегать от всяческих проблем и стрессов.

Стрельцы

Стрельцы – любители новых впечатлений, поэтому показывают свой интерес необычными сюрпризами и оригинальными подарками. Они будут стремиться пережить с вами новый опыт: например отправится вместе в путешествие.

Козерог

Влюблённые Козероги – настоящие джентельмены. Порой они могут казаться скучными, но на самом деле – это очень надежные и заботящиеся партнёры, на которых всегда можно положиться.

Водолей

Любящие Водолеи стремятся узнать и понять вас ещё лучше, поэтому будут активно интересоваться вами: начиная от вропросов о том, как прошел день, заканчивая интересом к тому, почему вы поступили именно так в конкретной ситуцации и что вы чувствуете.

Рыбы

Рыбы очень романтичны, поэтому и любовь свою проявляют соответственно. Если ваш мужчина не умеет писать стихи, то обязательно подарит огромный букет цветов или захочет провести с вами вечер где-нибудь в красивом месте на природе и поговорить о чем-нибудь интересном.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой