Появление нового члена семьи – это всегда новая энергетика в доме. Животное может притягивать любовь, уют, везение, а может и деньги. Изо дня в день вы будете называть своего кота по кличке и, если подберете правильное имя, то сами запрограммируете свое сознание на достаток в семье.

Чтобы питомец стал настоящим талисманом и привлекал благополучие, можно выбрать ему кличку созвучную с денежными валютами: Еврик, Бакс, Рублик, Фунт – для мальчика или Франки, Гривна – для девочки.

Кроме того, кота можно назвать Копейка или Монетка.

Кот

Также вы можете выбрать кличку, которая ассоциируется с ценными металлами: Злата, Голден, Серебрянка, или драгоценными камнями: Рубин, Сапфир, Изумруд, Фианит, Янтарь, Топаз, Алмаз, Опал, Даймонд или Брюлик.

Если вам импонируют необычные имена, можете назвать своего любимца титулом, которыми в старину называли состоятельных людей. Например: Султан, Шейх, Царь, Барон, Князь или Маркиз.

Кроме того, для кота можно выбрать кличку, которая не связана напрямую с деньгами, драгоценностями или статусом, но будет ассоциироваться с удачей, что также очень важно, если вы собираетесь разбогатеть. Такими именами могут быть: Везунчик, Лаки, Удача, Джинн или Рыбка (имеется в виду Золотая Рыбка).

Перед тем как давать питомцу кличку, хорошенько обдумайте, что вы хотите получить. Если это деньги, выбирайте имя, которое лично у вас больше всего ассоциируется с богатством и состоятельностью, чтобы каждый день напоминать себе о своем желании.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой