Астролог Ангелина Вакулина составила прогноз для Украины и рассказала о том, какое время для нашей страны будет самое опасное.

Так, по ее мнению, в конце лета и начале осени ситуация в Украине будет достачтоно острой. Об этом сообщает издание Главред.

"Обострения начнутся с середины августа, и выдохнуть мы сможем уже к новому году. Август, сентябрь, октябрь потрясет знатно", - говорит астролог.

Она добавила, что в июле опасными датами являются 17 и 20 числа. А с 23 июля, по ее прогнозу, российские захватчики сильно активизируются.

"17, 20 июля очень тревожные и опасные дни. С 23 июля начало активных боевых действий, которые продлятся до конца лета", - добавила астролог.

Напомним, что ранее мы писали о том, что астролог Влад Росс рассказал, когда наступит перелом в полномасштабной войне в Украине, развязанной россией.

"Я всегда говорил, что, если путин и захочет завоевать Украину, то это будет год тигра, вот как раз 2022 год. И, конечно же, в год Тигра всегда происходят какие-то широкомасштабные ядерные или атомные ситуации", - подчеркивает Влад Росс.

Астролог вспомнил пророчество Ванги, согласно которому людям якобы нужно бояться года, в котором много двоек, поскольку в это время может произойти что-то ужасное, в том числе природные катаклизмы. Подробности в материале по ссылке.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой