Таролог и гадалка Каролина рассказала, что ждет Украину в ближайшее время. По ее словам, карты показывают, что уже в августе украинцы получат приятные новости. Значит ли это, что ко Дню Независимости Украина может одержать победу в войне с россией, давайте разбираться вместе.

"Исходя из показанных карт, нас ждёт период некоторого застоя, но не длительного. После этого наступит прорыв и мы сможем увидеть хорошие результаты. Об этом говорит карта суда. Если о сроках, то это в рамках недели. Плюс ко всему, планеты как сговорились. На звездном небе,в июле происходят чудеса. Затем, по колесу фортуны, мы можем говорить о прорыве. Видимый результат! Также этот аркан говорит о времени, которое нам дали сейчас чтоб осознаться", - написала таролог.

Хотя сейчас непростая ситуация на фронте, карты, добавляет таролог, говорят о грядущей победе нашей страны. То есть, это значит, что "для лучшего эмоционального состояния сейчас достаточно понять Вечность перемен, становления и разрушения".

"Тяжело, согласна! Всепроникающий дух промысла Бога присутствует в каждом дне. Так что, все под контролем. По этой карте показан большой шар на вершине которого вскарабкался один Шут, а после того как этот шар перевернулся, на вершине оказывается Шут второй. В то время как первый низвержен вниз. Не все циклы приятные, скажем так. А королева жезлов отсылает нас к периоду середины августа. Явно ко дню независимости, мы получим приятные плюшки и окажемся на вершине шара. Как в пантомиме", - добавила эксперт.

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо, после чего оставили массу приятных комментариев: "Ооо! Фея, благодарю 🌷", "Звучит как что-то хорошее 💫😁 надеюсь 🙏🏻", "Спасибо! Скажите пожалуйста, а вторжение Белоруссии возможно?".

Напомним, ранее мы писали о том, что известный экстрасенс и таролог Макс Гордеев сделал расклад на картах Таро с вопросом – когда умрет главный враг Украины. Однако в этот раз экстрасенс решил разложить карты так, чтобы они назвали точный месяц смерти агрессора.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой