Популярная украинская певица и актриса Анна Тринчер за свой 21 год успела много. Девушка представляла Украину на детском "Евровидении" в 2015 году, участвовала во втором сезоне "Голос.Дети" и стала суперфиналисткой восьмого сезона вокального телешоу "Голос країни".

Помимо этого звезда снялась в украинском сериале "Школа".

От природы Тринчер обладает миниатюрным бюстом и тонкими губами.

Анна Тринчер до пластики

Однако год назад исполнительница решила исполнить свою мечту и увеличить грудь. По признанию Тринчер, за пластическую операцию она заплатила шесть тысяч долларов. А недавно она показала, какой шрам остался после пластики.

Тринчер до и после увеличения груди

Также певица увеличила губы. Стоит отметить, что артистка не стала жертвой уколов красоты, и не превратила уста в "вареники". Форма и общий вид губ вызывает восторг поклонников знаменитости.

Также в юном возрасте Тринчер не обладала осиной талией и по ее собственным словам больше напоминала "булку".

Однако работа над собой и усердие возымели результат - сейчас Анна Тричер выглядит сногсшибательно. На своей странице в Инстаграм девушка часто показывает, как просыпается ранним утром и делает зарядку. Помимо этого исполнительница тщательно следит за своим рацион. Впрочем делает это без фанатизма - и если ей хочется съесть что-то вредное, то не отказывает в удовольствии.

Анна Тринчер сейчас

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой