Популярная украинская певица Светлана Тарабарова беременна третьим малышом. Сейчас исполнительница на 38-й неделе и с нетерпением ждет появления на свет малыша.

Однако и о своих соцсетях знаменитость не забыла. Она активно публикует различные снимки и видеоролики, в которых делится с фолловерами новостями своей жизни, и протеканием беременности.

Ранее она писала, что третий раз носить ребенка под сердцем ей сложнее, чем предыдущие два раза. А недавно пожаловалась, что из-за активности малыша у нее появились проблемы со сном.

В новой же публикации Тарабарова показала, чем занимается на 38-й неделе беременности. Артистка пришла в студию, где успела многое: записать песню, поиграть на гитаре, сделать зарядку, поиграть на кахоне.

"Весело😅на #38pregnantweeks работать по 5-6 часов в студии, писать детский альбом для нас, мамы чтобы облегчить нам развитие наших малышей ))) Трудно, но не сдаемся!!!",- написала она под видеороликом.

Поклонники певицы оставили множество комментариев, в которых поделились своим мнением: "Вы вдохновляете своей энергией!!! Желаю вам легких родов и счастья вашей семье", "Вам пожалуй уже скоро рожать..? Животик опустился", "Как классно, будем с нетерпением 😍👏вдохновение вам побольше", "Уже жду, послушать😊 Очень интересно 😍".

Ранее мы писали о том, что Светлана Тарабарова показала редкий видеоролик из семейного архива. На кадрах видно, какую традицию придерживается певица. Речь идет о субботних утренниках.

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой