Звезда "Однажды под Полтавой" все время подогревает к интересу публики пикантными нарядами и проделками. Анна Саливчанчук довольно часто выкладывает фото, заставляющие зрителя затаить дыхание. В свои годы женщина может похвастаться красивым, стройным и подтянутым телом.

Остаться в кругу юных и обольстительных Анни помогает спорт. По нескольку раз в неделю она посещает спортивный зал, чтобы поддерживать состояние тела в норме, а мышцы – в тонусе. Ксения Мишина, недавно похудевшая на 10 кг , отметила, что постоянно поддерживать результат гораздо труднее, чем достичь.

"Спорт – это лекарство от плохого настроения и депрессий", - рассказала актриса.

Однако следует указать, что такие пышные формы Саливанчук приобрела после второй беременности. Ей, конечно, очень подходит новый внешний вид, поэтому каждое откровенное фото на страницах Инстаграммы Анны не обходится без оваций и комплиментов.

"Красота по-украински", "Фигура огонь!", "Привлекательная, я бы даже сказал, соблазнительная", "А можно фото там где не прикрываете свои дыньки?)", "Вау, без одежды гораздо лучше", - сыпятся комплименты в сторону молодой мамочки Анны Саливанчук.

Напомним, что в прошлом году 37-летняя Анна Саливанчук снова стала студенткой. Женщина вступила в Институт последипломного образования на факультет семейной психологии. Она поделилась, что работы в киноиндустрии сейчас нет из-за войны, поэтому когда кино не снимают - лучшее время для обучения и саморазвития.

Женщина успевает снимать рецепты на свою страницу в Инстаграме, воспитывать двух прекрасных мальчиков, быть горячей женой продюсера "Квартал-95" и путешествовать.

Раньше мы писали о том, что жена Виктора Павлика не перестает трансформировать свою внешность под предпочтение мужа: накачала губы филлерами и сделала ринопластику.

Смотри видео на тему:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой