График бывшей жены Потапа и основательницы продюсерского центра MOZGI Entertainment Ирины Горовой расписан поминутно, но даже в таком плотном графике знаменитость находит время для семьи и для себя.

Те, кто давно следит за соцсетями продюсера, знают, что Ирина уделяет большое внимание физической форме и регулярно занимается спортом. Так, на днях украинская бизнес-леди обнародовала видео, на котором записала комплекс упражнений с резинкой. В кадре 45-летняя Горовая появилась абсолютно без макияжа с пучком на голове, на ней были лосины и прозрачный топ.

«Трудно даже представить, как сложно тренироваться в моем режиме и расписании. А ещё контент надо снимать)) Скажу да, тренировки во время съемки в несколько раз сложнее😂 Но мы с @stepanov.volodymyr сделали это для вас💪🏼 Ловите новый комплекс) Лайкайте, комментируйте и сохраняйте 📌 а лучше - тренируйтесь вместе со мной и отмечайтесь в сторис)»,- подписала публикацию Ирина.

Отметим, что видео имело большой успех, правда, некоторые поклонники Горовой не понимали, зачем ей нужно заниматься спортом, когда у нее и так прекрасная фигура.

«Нащо вам той спорт? Ви чудово виглядаєте, просто чудово 🔥», «Жодної причини бути не у формі 🔥💪», «Даааа, физкультура должна быть красивой :)!», «Яка ви молодчинка 🔥», - писали в Сети.

«Мама, дуже круто!👏», - присоединилась к комментариям взрослая дочь Горовой.

Отметим, ранее Ирина Горовая рассказала, что ее дочь Наташа тайно вышла замуж за бойфренда-мусульманина. Что известно о муже бывшей падчерицы Потапа.

Напомним, недавно рэпер Потап выпустил песню под названием "Волонтер", которая вызвала настоящий резонанс в Сети из-за своей двусмысленности. В частности, свое мнение высказал и бывший супруг Нади Дорофеевой, Владимир Дантес.

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой