Популярная украинская певица Тина Кароль полюбилась армии своих поклонников за трогательные, лирические композиции. Не забывает знаменитость и о своих страницах в социальных сетях, на которых публикует разнообразные фотографии и видеоролики, и рассказывает о своих творческих планах и личной жизни.

Так, на телеграм-канале исполнительницы появилась серия снимков, которые вызвали неоднозначные чувства поклонников. На фотографиях Кароль с грустным взглядом позирует возле зеркала.

В следующем посте певица поделилась с аудиторией своими переживаниями. Она призналась, что ей кажется, что грусть стала ее вторым я и ее это пугает.

"Отражение, все ли в нем ок? Не проходит печаль. Я стараюсь, да еще щемит. Может грусть это мое второе я, а я его боюсь", — написала она.

Поклонники звезды поддержали своего кумира и оставили множество комментариев под публикацией: "держитесь, мы рядом всегда","Но ведь можно принимать грусть по другому, что-бы это чувство/ состояние души не вызывала страх. Грусть всегда рождает мечту, а мечта зачастую приятнее действительности. Грусть - подруга творчества, радостного полёта чувств и мысли.
Только человек который временами 'тонет' в этом состоянии, понимает и ценит по настоящему счастливые моменты", "есть люди, которые с радостью разделят вашу печаль", "все будет хорошо, солнышко".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой