Жена певца Виктора Павлика, основательница бренда детской одежды и блогер Екатерина Репяхова буквально каждую минуту своей жизни проживает в Инстаграм-сторис. Девушка не стесняется показывать все, что происходит с ней.

На днях Репяхова исполнила одно из своих заветных желаний - сделала пластическую операцию носа, а также липофилинг подбородка. Все моменты до, во время и после операции жена Павлика отображала в своем блоге.

В первый день после операции Екатерина жаловалась на то, что ей трудно дышать. Все потому, что в ее носу были ватные тампоны, которые убрали на утро второго дня. Репяхова принимала обезболивающие препараты, а потому чувствовала себя более-менее сносно.

22 марта девушку выписали из больницы. Врач прописал ей пропить пять дней антибиотики, а через 10 дней - можно будет снять повязку с носа и увидеть результат хирургического вмешательства.

В следующей сторис Репяхова опубликовала фотографию, на которой показала, как выглядит сейчас. Под глазами жены Павлика проступают синяки. Девушка выглядит уставшей.

До операции на носу блогерка увеличивала губы, и сейчас ей кажется, что они куда-то исчезли.

"Куда делись мои губы",- спрашивает у фанов она.

Однако несмотря на все, Екатерина счастлива, что решилась на пластику носа. Следующая цель - маммопластика, то есть операция по изменению формы груди, которая, по словам Репяховой, у нее имеет разный размер.

Она отметила, что вернется к тому же доктору, который оперировал ее нос.

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой