После полномасштабного вторжения певица круглогодично провела на благотворительных концертах, с помощью которых она собирает средства в поддержку Вооруженных сил Украины.

Недавно артистка поделилась радостной новостью, что весь свой выходной провела в подготовке к выезду из квартиры, которую она раньше снимала своими силами.

"На меня всегда налетают журналисты после стрис, постов и т.д, и сопоставляют мою деятельность с происходящими событиями. О том, что я готова с манатками ехать в Украину, и о том, что до сих пор продолжаются обстрелы. Тем не менее, так складываются обстоятельства, я чувствую, что я хочу быть больше там, и многие люди жили все это время в Украине и боролись, и таким образом проявляли свою волю, несокрушимость, и ничего страшного нет в том, чтобы ехать из Европы в Украину, если есть потребность и желание", - призналась Алена.

Только две недели назад главная реперша Украины выступала дуэтом с популярной израильской певицей победительницей "Евровидения-2018" Неттой Барзилай. Это стало настоящим сюрпризом для зрителей, ведь девушки исполнили хит Алены "Пушка". Алена рассказала, что они познакомились в далеком 2019 году на концерте Нетти в Украине.

В последнее время многие украинцы начали возвращаться в свои дома из-за того, что наши защитники все умело защищают суверенность нашего государства. Таким образом, в ближайшее время следует ожидать благотворительных концертов певицы Alyona Alyona в разных городах Украины. Только за год войны она задонатила около 1000000 гривен.

Напомним, что недавно известный танцор Влад Яма рассказал, что готовится к сложной операции в американской клинике. Подробности здесь.

Смотрите видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой