Солистка группы Kazka Александра Зарицкая никогда не афишировала свою личную жизнь, вследствие чего в Сети постоянно появлялось много слухов о ее романах. Однако, в октябре 2022 года артистка неожиданно заговорила о личном и призналась, что наконец-то встретила свою любовь и встречается музыкантом и motion-дизайнером украинской группы Hawx Павлом Тараненко. Недавно программе «ЖВЛ» на канале "1+1" Україна" Александра рассказала, что планирует свадьбу - будет две церемонии – одна в горах, вторая у моря.

А на днях 30-летняя Зарицкая заинтриговала видео, где появилась в фате. Правда, это не кадры со свадьбы, а кадры из нового клипа на песню "Без кохання".

"Когда я впервые уехала от своего любимого на 2 месяца, это был самый сложный период. Во всех смыслах. Страх войны, тоска по ближайшему человеку, печаль, психологическое давление. Трудно было реализовать себя, быть полезной, жить здесь и сейчас. Мнениями я была с ним в Украине. Знаю, что многие из вас понимают, о чем я. Некоторые не виделись со своими уже почти год", - написала Зарицкая.

Позже она добавила: «Мой первый трек про отношения, которые я не стала скрывать. Песня, созданная в первый год полномасштабной войны, которая изменила наши ценности, приоритеты и скорость жизни».

Напомним, что солистка группы Kazka Александра Зарицкая перестала скрывать свое счастье и обнародовала очередное видео с возлюбленным.

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой