В октябре 2022 года стало известно, что певица Вера Брежнева сменила свой псевдоним и теперь выступает под именем Vera. Осенью артистка вместе с Татьяной Решетняк выпустила новую песню на украинском языке - "Вишиванка", где уже появилась в непривычном для себя образе.

А сегодня, 23 марта, певица выпустила новый украиноязычный трек - "Такі ми люди". На видео Брежневу вообще не узнать - вместо хрупкой блондинки на экране предстала девушка с темными волосами и с короткой прической. На ней комбинезон и грубые ботинки. Дополнили образ маленькая подвеска на шее в форме сердца.

По словам Брежневой, она очень сильно изменилась за последний год. Сейчас она "чувствует себя по-другому".

"Песня и видео "Такі ми люди" - отражение этих изменений и напоминание для всех, кто в силу разных обстоятельств мог отчаяться - суперсила внутри нас самих", - пишет артистка в комментарии под видео.

В Сети тут же отреагировали: «Пишу на русском, так , как из Казахстана. Самая лучшая песня на украинском языке! Люблю вас с самого начала карьеры, и горжусь до сих пор. Ваш новый образ, просто идеален для Вас! Двигайтесь дальше в таком жанре, и Вы свернете все горы! Слава Украине, победа героям», «Пишаэюся тобою і твоїм музичним і персональним розвитком! Ти - великий приклад для українців по всьому світу ❤️», «Вера, поздравляю! Безумно красиво 😍 Эта песня - отражение всех нас 🙌🤍»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что за последний год в жизни Веры Брежневой, которая несколько лет строила успешную карьеру в рф, произошли значительные перемены – после начала войны, артистка выехала из россии и стала волонтерить, а так же записала несколько песен на украинском языке. А в конце сентября росСМИ сообщили, что из-за разногласий по поводу войны в Украине, певица рассталась с мужем – продюсером Константином Меладзе. Отметим, что официальных подтверждений этому так и не нашлось. И пока в Сети обсуждают новость, артистка продолжает заниматься творчеством и интриговать новыми фото.

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой