КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ

С 30 ноября по 14 декабря 2020 года произойдет коридор затмений. Он откроется полутеневым лунным затмением 30 ноября и завершится солнечным затмением 14 декабря.

В этот период у вас есть уникальная возможность изменить свою судьбу, направить ее течение в нужное русло. Аффирмации, правильные установки помогут привлечь в вашу жизнь удачу и благополучие.

Астрологи называют коридор затмений, который произойдет на стыке осени и зимы кармическим. Это великолепный период для прощания с отжившими свое в вашей судьбе вещами, мыслями, людьми. Настал час обрести новое, важное, положительное.

Интересный факт: заложенные в период грядущего затмения программы действий будут влиять на следующие 18 лет жизни.

Затмения невидимой рукой движут человеком. Появляется стремление двигаться вперед, отбросив сомнения. Если вы давно мечтаете распрощаться с вредными привычками, выбросить старое, вычеркнуть из жизни токсичных людей – коридор затмений послужит отличным повод. В этот период это сделать будет гораздо легче, чем обычно.

Впрочем, такому кармическому сбросу могут
предшествовать ключевые аспекты, которые важно вовремя распознать.

Для некоторых стремление к переменам станет просто физической необходимостью как раз в период коридора затмений ноября-декабря. А кому-то шепнет интуиция, что пора избавиться от прошлых магнитов и якорей, которые тянут вниз, не дают развиваться. Расхламление расчистит пространство и освободит место для того, чтобы в жизнь ворвася свежий ветер перемен.

Вы можете внезапно захотеть обучаться новому: получить права, начать изучать иностранный язык, или освоить новую профессию. Делайте это, не раздумывая, ведь новая информация хорошо и быстро усваивается в период коридора затмений.

Отрезок времени между двумя затмениями – это идеальный момент для избавления от всего лишнего и ненужного.

Переживите период затмений, немного отстранившись. Помедитируйте, постарайтесь не ввязаться в новые проблемы, это поможет легче отпустить старое.

Проблемы постарайтесь мысленно отпустить, не погружайтесь в них слишком.

Помимо уборки дома, сделайте генеральную чистку храма вашей души. Почистите тело как внешне, так и внутренне.

Затмений не стоит бояться, их нужно прожить осознанно, с благодарностью Вселенной за возможность повысить качество своей жизни.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой