Фаза луны идет на убыль, а значит, нас ждет стабилизация душевного состояния и долгожданное облегчение. В общих чертах - неделя пройдет в бытовых и несложных заботах, и это неудивительно: все верующие готовятся к Пасхе, а мы предлагаем вам прислушаться к советам звезд и быть готовыми к следующей неделе.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Эта неделя будет плодотворной для вашей карьеры, поэтому придется поработать. Появятся новые партнеры, легко будут формироваться команды и новые знакомства принесут успех. Но есть одно "но": вас могут ожидать конфликты в семье, поэтому советуем вам сохранять спокойствие, не поддаваться эмоциям и рационально решать недоразумения.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Судьба подготовила вам немало интересных предложений. Однако принимайте решение взвешенно и рационально, "на холодную голову". Постарайтесь лучше высыпаться и будьте осторожнее с электроприборами: звезды говорят, что возле них вас может ожидать опасность.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Вас ждет очень плодотворная и успешная неделя, даже несмотря на общее грустное настроение. Это все от усталости, поэтому заботьтесь о себе, выбирайте хороший отдых и устройте день-два полного релакса. Звезды советуют больше общаться с семьей: родные скучают без вашего внимания.

Рак (22 июня – 23 июля)

Ракам звезды советуют воздержаться на этой неделе от принятия важных решений. Также обратите внимание на все незакрытые долги, вы должны их отдать – как материальные, так и невыполненные обещания. А вот ситуация в семье обрадует – мир, спокойствие и общий отдых на этой неделе вас наполнят ресурсом и дадут силы двигаться дальше.

Лев (24 июля – 23 августа)

Эта неделя пройдет так, как вы того заслужили. Вас может ожидать как осуждение, так и награды и возвышение в глазах общественности. Интересно, что и финансы ведут себя подобным образом: либо сильно приумножатся, либо же растраты будут больше, чем вы того ожидали. Сбалансируйте свою жизнь, уравновешив все сферы. Хорошо в этом поможет йога, медитации или просто прогулки наедине с собой.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Планируйте, не планируйте – все равно все пойдет так, как решат высшие силы. Поэтому лишний раз не нервничайте, когда все пойдет по незапланированному сценарию. Если будете выдержку и все будете воспринимать спокойно, дела решатся хорошо, будете нервничать – будете препятствия, все закономерно. Вы обязаны порадовать себя, поэтому обязательно потратьте часть доходов по собственному удовольствию.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Вас ожидает какое-то предложение: прислушайтесь к своему сердцу, прежде чем принять решение. А также к советам близких друзей. На этой неделе учитывайте потребности собственной семьи, вы должны позаботиться о них. И еще вас ожидает интересное знакомство, которое впоследствии может стать решающим по важному для вас делу.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

На этой неделе вы должны позаботиться о собственном здоровье. Если нужно – подлечиться, если все хорошо – начните делать зарядку, посетите СПА или баню. Важно не перегружать тело и разум, иначе можете легко выгореть. Ожидайте вознаграждения, это может быть что-то материальное или признание коллег или друзей.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Вам нужно поработать с собственными финансами: распределить то, что осталось, распланировать будущие доходы. Иначе рискуете потратить больше, чем нужно. Также звезды не советуют нервничать по пустякам, ведь все, что будет идти не по плану, вам не навредит. Выходные следует провести в кругу родных, вы давно не общались с ближними.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Следует начать планировать отпуск, ведь у вас завершается какой-то важный этап или период. Подумайте как вы отблагодарите себя за старания. Не забывайте на этой неделе о друзьях, они нуждаются в вашем внимании, иногда и совете. Проследите за финансами, рискуете потратиться на какие-то распродажи, а радости от приобретенного не получите.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Будьте осторожны на каждом шагу. Звезды говорят, что вас будут подстерегать опасности – электричество, мелкие проблемы со здоровьем, аварии на дороге. Также будьте внимательны в общении с людьми, недоброжелатели могут активизироваться. Больших неприятностей точно не будет, а вот мелкие могут доставить хлопоты. По выходным позвоните старшим родственникам, они нуждаются в вашем внимании.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Есть шанс найти покровителя или спонсора: решение финансовых вопросов будет удаваться «на ура». Однако вас будет беспокоить какое-нибудь событие. Не обращайте внимания на мелочи, сосредоточьтесь на главном. Рабочие вопросы могут стать для вас обузой. Если есть возможность – отдохните, не ломайте себя и события, лучше побыть сторонним наблюдателем. Неделя завершится хорошо, вы будете в хорошем настроении.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой