Профессиональный астролог Алина Кузимович экслюзивно для сайта clutch.net.ua поделилась прогнозом, что ждет владимира путина в ближайшее время.

Астролог Алина Кузимович

Гороскоп владимира путина на ближайшие 3 месяца

Президент россии владимир путин родился с сильнейшей интуицией. Жаль, что такое качество досталось такому ужасному человеку. Потому, что он использует этот дар не во благо всем живым существам. Он подобен змея. А так хотел быть орлом.

Спасает пока его планетарный подпериод в котором, он находится. Но все в жизни временно. Этот период еще не скоро закончится, с весной 2024 года (тут его как отрежет). Но сейчас влияют и другие транзиты. Он все тщательно продумывает, учитывает все детали.

Владимир Путин

Активированы дом долгов, врагов, болезней, дом заграницы и потерь. Лучше б он занялся своим здоровьем. Но это ему не поможет. Потому что он живет в невежестве и разрушает мир. За это понесет кармические последствия.

Марс в первом доме сейчас усиливает его злость и агрессию, внутри него как бомба замедленного действия, что разрушает его здоровье еще больше (а именно пищеварительную систему, также возможно печень или желчный). Может быть операционное вмешательство в ближайшие месяцы.

Юпитер временно стоит у него в неплохом положении, что дает ему веру в то, что задуманное получится. Но в начале весны Юпитер поменяет положение и его надежды остаточно развеются.

С середины октября ситуация со здоровьем усугубиться, его враги станут сильнее, а он слабее.

С середины ноября до середины декабря будет всеми силами договариваться с партнерами, требовать поддержки.

Владимир Путин

Самый ослабленный период для него с 15 декабря 2022 до 14 января 2023. Параллельно в натальной карте россии поменяется подпериод на более негативный. В ослабленный период он будет намного уязвимей.

Владимир Путин

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой