Астролог Алина Кузимович специально для Сlutch рассказала, что 14 марта небесное светило осуществило свой ежемесячный транзит по знакам Зодиака и перешло в знак Рыб, в котором пробудет до 14 апреля нынешнего года. Это значит, что в нем оно проявит такие положительные качества, как мудрость, духовность, интуицию, сострадание.

Астролог Алина Кузимович

Солнце двигается циклично по домам гороскопа. За год (12 месяцев) проходит все 12 знаков зодиака. С 14 марта Солнце зашло в знак Рыб. Это последний месяц солнечного цикла. Период завершения.

В абстрактном гороскопе знак зодиака Рыбы управляет 12 домом гороскопа. Соответственно энергия периода с 14 марта до 14 апреля окрашивается не только качествами Рыб, но и показателями 12 дома гороскопа. Это дом потерь, трат, духовности, мест уединения и отстранения, заграницы.

Рыбы - духовный, творческий, интуитивный, сострадательный знак. В такой транзит люди станут доброжелательнее, появится больше терпения, наконец- то почувствуют внутреннее спокойствие. Этот период заставит многих прийти к духовности, к религии, заглянуть во внутрь себя, узнать себя. Для смягчения неблагоприятных влияний полезно заниматься йогой (по возможности), делать медитацию, посещать духовные, святые места.⠀

Это общие моменты. У каждого этот транзит Солнца будет проявлять себя по-разному, в зависимости от вашего восходящего или лунного знака зодиака. В зависимости от того каким домом гороскопа управляет у вас знак Рыбы. Лучше смотреть по Лунному знаку зодиака (некоторые смотрят по Восходящему знаку, в крайнем случае по Солнечному).

Астролог Алина Кузимович

Прогноз для всех знаков зодиака с 14 марта по 14 апреля:

Овен - не начинайте нового, нужно замедлиться, копить энергию. Тщательно обдумывайте каждый шаг. Контролируйте расходы. Уделяйте время духовности.

Телец - могут осуществиться ваши желания. Вы сможете получить помощь от друзей или старших родственников. Держите удачу в своих руках.

Близнец - время продуктивно заняться работой. Не сидите на месте. Действуйте смело.

Рак - может быть связь с иностранным. Поездки заграницу. Связь с отцом. Хорошее время для духовности. Ваша энергетика растёт. Вы только вышли из плохого периода.

Лев - ослабленный период, берегите себя. В этот период нельзя рисковать. Избегайте ссор. Сохраняйте деньги. Не принимайте важных решений. Скоро все наладится.

Дева - хорошее время для бизнеса, благотворительности. Могут улучшиться отношения с второй половинкой.

Весы - займитесь своим здоровьем. Важна профилактика. Обратите внимание на режим дня. Не забывайте про двигательную активность и правильное питание.

Скорпион - страсти на время могут утихнуть. Постарайтесь быть эффективными в этот период. Выполняйте обещания. Доделайте все, что не доделали.

Стрелец - избавьте от претензий. Будьте благодарны за все, что у вас есть. Больше времени проводите дома. Важен контакт с природой.

Козерог - этот период даст принятие решений, поездки, приобретения. Можете получить хорошие новости.

Водолей - берегите деньги. В этот период отложите любые финансовые операции. Следите за речью. Внимания будет требовать родительская семья.

Рыбы - улучшайте себя во всем. Не сравнивайте себя ни с кем. Хороший период для саморазвития.

Также учитывайте дни Полнолуния 17-18 марта. Ослабленные дни. Они будут негативно влиять на наши эмоции.

Желаю всем мира!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой