У транзитов планет есть общее влияние для всех. Изменения произошли 17 марта 2022 года и будут длиться 1,5 года. В любом случае люди всегда ощущают эти транзиты ещё до их наступлений. Общее влияние этих транзитов разобрала специально для Clutch астролог Алина Кузимович.

Астролог Алина Кузимович

Эксперт сообщила, что теперь Раху будет находиться в знаке Овна, а Кету в знаке Весы (до этого находились в Тельце и Скорпионе). Так как эти теневые узлы меняют знаки каждые 1,5 года, то все дома гороскопа они обходят за 18 лет. И соответственно возвращаться в тот же знак только через 18 лет (все циклично). Вы можете вспомнить, что у вас происходило примерно 18 лет назад. Эти сферы жизни снова могут быть затронуты. Что было с конца 2003 года до начала 2005?

Учитывайте, что влияют не только транзиты, но и планетарные периоды. А они точно не повторяются. Поэтому все не повториться на 100%, а даст лишь свой оттенок, который чем- то похож на тот отрезок вашей жизни.

Ниже краткое описание того, что может принести этот период для каждого знака зодиака.

Знаком Овен управляет планета Марс, а знаком Весы-Венера. Энергии этих планет будут ярко проявлены.

Всем людям придется проявлять качества Овна- быть активными, энергичными, научиться быстро принимать решения (в процессе бега к цели), быть первопроходцами, независимыми. Раху заставит обратить внимание на себя и улучшать себя во всем. Так как Кету будет в Весах, это отобразится на всех видах партнёрских отношений. Расставания увеличатся, либо может быть охлаждение в отношениях (если над ними не работать).

Коротко о влиянии этих транзитов для каждого лунного знака (а также восходящего или солнечного знака, выбирайте какой вам ближе). Но я советую ориентироваться по Лунному знаку (тому, в котором находилась Луна на момент вашего рождения).

Овен - для вас это хороший транзит. Вы сможете заявить о себе. Говорите миру да, развивайте лидерские качества, улучшайте себя во всем. Может быть отстранённость в отношениях. Если хотите сохранить отношения, то над ними придется поработать. Если у вас нет отношений, то могут появиться новые, либо вернётся бывший партнёр.

Телец - хороший период для переезда. Благоприятно завершать дела. Нужно контролировать траты, их может быть много. Очень важно духовно развиваться. Уделяйте время молитвам, йоге и медитации. Не будьте сильно доверчивы в этот период. Анализируйте свои сны.

Близнецы - хороший транзит. Могут осуществиться какие- то ваши желания. Будет помощь от друзей. Важно ставить новые цели. Лучшее время для начала новых проектов. Могут появиться новые друзья. Также будет активна сфера детей.

Рак - для вас на первый план выйдет работа и карьера. Будут новые перспективы. Нужно проявлять себя. Задумайтесь об онлайн направлениях. Могут быть положительные изменения в работе. Находите гармонию между работой и семьей.

Лев - благоприятный транзит для духовности, для связи с иностранным, для образования. Старайтесь не конфликтовать с учителями или начальниками.

Дева - период трансформации, может проявиться карма из прошлой жизни. Может быть связь с наследством, страхованием, могут быть финансовые выгоды через партнера по браку.

Весы - фокус внимания будет направлении на личную жизнь, на все виды партнёрских отношения, например, в бизнесе. Если вы одиноки, сможете встретить вторую половинку. Можно начать бизнес с партнёром. Привлекайте новых клиентов.

Скорпион - большое внимание нужно уделять своему здоровью и образу жизни. Пробуйте новые методы лечения. Избегайте всего ненатурального и искусственного. Старайтесь проявлять больше служения, занимайтесь благотворительностью, не допускайте долгов. Проработайте обиды, не держите зла, чтоб не притягивать недоброжелателей.

Стрелец - активируется сфера детей и романтических отношений. Возможно мысли о детях или зачатие. Важно проявлять больше любви и заботы к тем детям, которые уже есть. Усилится творческий потенциал, хорошо развивать свое хобби.

Козерог - могут быть неожиданные переменны. Связь с недвижимостью или транспортными средствами.

Этот транзит может дать переезд либо ремонт, или заставит выйти из зоны комфорта. Важно не допускать претензий, а благодарить за все. Может увеличиться семья. Внимание нужно уделять маме и родственникам мамы. Связь с родиной. Мысли о работе на дому. Стремление к комфорту. Карьера и статус отойдут на второй план.

Водолей - коммуникации усилятся, появиться больше общения. Хорошо для коротких поездок, писательства. Можно завести свой блог, или начать работать руками, можно развивать себя в интернет профессиях. Для обучения тоже хороший транзит.

Рыбы - будут возможности улучшить материальное положение. В этот транзит хорошо развивать свою речь, выступать. Важно следить за питанием. Идеально если вы сможете избавиться от вредных привычек. Вы можете начать зарабатывать на тех навыках, которые приобрели в течении последних полтора года.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Новом 2022 году многим свободным людям посчастливится встретить вторую половинку. В парах будет царить стабильность и гармония, обещает любовный гороскоп.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой