Возможно, и звезды не решают нашу человеческую судьбу, но разве Вам не интересно, какие сюрпризы готовит для вашего знака зодиака нежное созвездие ярких небесных тел?

Август – это луна ярких воспоминаний, горячих впечатлений от жарких летних вечеров и новых возможностей, которые откроются перед вами в этот период. Это действительно может оказаться время, когда Вы станете свидетелями интересных перемен в своей жизни, поэтому предлагаем обратить внимание на гороскоп от таролога и победительницы 15-й Битвы Экстрасенсов - Яны Пасынковой.

Яна Пасинкова

Овен

Время для добрых людей в вашей жизни!
Смело заводите новые знакомства хоть по дружбе, работе или любви – в августе только самые верные окажутся рядом! Не начинайте дело в одиночку, коллектив – ваш залог успеха!

Тельцы

Вроде бы все идет своим чередом, но впечатление, что счастье проходит мимо. Карты советуют искать счастья в простых вещах, ведь все, что нам нужно – у нас под носом! Делайте добро и Мир подарит вам Ваше Счастье!

Близнецы

«Бориться и искать, найти и перепрятать...» – в подобной ненужной суете пройдет август. Одну из дорог вашей жизни вам закроют, ибо не тем путём идете. Смело расставайтесь с прошлым и учитесь отпускать.

Раки

Боритесь за ваши деньги! За каждую копейку. Защищайте себя, свои взгляды и все, что вам принадлежит! Не поддавайтесь гневу или агрессии, с холодной головой и привлечением профессионалов у вас все получится!

Леви

Много работы, встреч и возможностей увеличить доход! Сейчас самое время разобрать горы отложенных дел или хотя бы разобрать завалы на балконе или гараже. Очистите пространство и Мир наполнит его изобилием!

Девы

Вы носители тайны, тайны, внутреннего чувства тревоги. Плохие сны или плохие предчувствия – это хорошая возможность прислушиваться к себе и избежать опасности или ошибок! Врубите интуицию во всю – она не подведет!

Гороскоп на Август 2023 от Яны Пасынковой.

Весы

Вы скучаете по тем, кого сами оставили за бортом своей жизни. Но уже не перепишешь историю – назад пути нет. Будут новые люди и новые приключения, и в будущем постарайтесь не отталкивать их! Настоящие родные духом люди – очень редкие камни, их легко спутать с обычным стеклышком!

Скорпион

Подъем жизненных сил на всех уровнях! Вы полон жизни и энергии для покорения любых вершин! Главное, чтобы от такого энтузиазма крыша не снесло и не зазвездило! С остальными справитесь!

Стрельцы

Нужно будет включать интеллект по полной. Многие серьезные важные, бумажные вопросы требуют вашего решения. Если своих способностей будет мало – зовите профессионалов на помощь!

Козероги

Тише едешь дальше будешь! Самое время молча смотреть на мир с широко открытыми глазами и впитывать любой опыт как губка! Учиться, учиться и еще раз учиться!

Водолеи

И скептики когда-то прозревают, и критики восторженно визжат.. это ждет и нас с вами, кто говорил, что дети не для меня – забеременеют, кто кричал, что никогда не пойдут в зал – купят абонемент! Меняем стереотипы и черпаем из нового энергию, силы и деньги!

Рыбы

Здоровье – это наше все! Большое внимание: глаза, голова, спина, желудок. Самое время сделать паузу, подлатать раны и снова в бой под названием жизни!

Гороскоп на Август 2023 от Яны Пасынковой.

Специальный прогноз для Украины на август 2023 года от Яны Пасынковой

У нас будет повод для радости!
Один из очагов войны будет уничтожен!
Власть народная победит бюрократическую власть! Будет еще счастье и мир на нашей земле! Героям нашим Хвала и Слава!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой